All Fall Down
Лена. 24 года. Калининград.
Лена. 24 года. Калининград.
А может и пойдем на залив. Непонятно ничего. Короче, пойду соберусь на всякий случай)
Короче, обломился не только залив, но и вечерняя прогулка. Печально это. Погода офигенная, но придется сидеть дома. Ну чтож. Надо убраться и привести себя в порядок. Ещё решила поменять тему в блоге. А потом либо фильм пойду смотреть, либо в симс играть. Все равно делать нечего. Хоть как-то себя развлеку.
Вот все идет наперекосяк! У Козорезовой болит шея. И фиг знает, пойдем мы на залив сегодня или нет. Она весь день будет сидет в шарфе и вряд ли гулять выйдет. Про залив я вообще молчу. Так что по ходу все планы обломились. Печально это (Самое обидное, что сегодня и завтра ещё будет тепло. А вот потом целую неделю дождь. Как же я завидую тем, у кого жарко летом (Потому что я уже устала от этих дождей. Бесят они меня. Нелетнее какое-то лето. +30 мне и солнышко. И все круто будет) Ах, да. И подайте мне июнь) Это вообще идеально) Чтобы можно было отдыхать и не париться)
alesyalive:harryharry:somerhalder:fuck-california:nastikene:psiloveyou:showmustgoon:bukaeva123:vehova:crazyrainbow:maggie:reifer:rebeldeway:

morozova:
ilovemydj:
tellmebaby:
sashkas:
sashkaaa:
naastyaaa:
hermiona:
leshina:
Мои друзья говорят, раз я не засиживаюсь вконтакте, у меня наверняка бурная реальная жизнь
АХАХАХА

болваны, я сижу на вьюи
даааа :DDDDDDDDDDDD
я сегодня вообще посмеялась. мальчик спросил нужны ли мне фотогафии со вчерашнего дня. я попросила на почту кинуть и качество получше ивообще я с вк удалилась. а он такой:раз ты с вк удалилась куда фотки выкладывать будешь? БЛЯ УБЕЙ СЕБЯ БАШКОЙ ОБ СТЕНУ ЕБАНЫЙ ЗАДРОТ КОНТАКТА.
ladies-secrets:
a-nja-nja-sha:
grafova:
maestro:
ooh1la:

— Алло? Мама?
- No, this is Tom Felton
Съездили с мамой в универ. Узнали что и как. Короче, пока все норм. Но меня напрягает, что минимальное количество баллов для поступления устанавливают уже после того, как все подадут документы. Дебильно как-то на самом деле.
Ещё купила наконец-то новую симку. Теперь я окончательно счастлива.
Ну а потом, конечно же, начался пиздец. Ибо я пошла гулять с этими козябрами. Сначала все было тихо и спокойно. Но после часов 9 началась вся движуха) После того, как я пересказывала текст Полумны про диадему Ленке, и мимо прошла женщина. Я стреманулась. Потому что повернулась к ней в своих "очках" из пальцев. Потом мы шли и боялись летучих мышей. И мне приспичило поиграть в Джеймса Бонда. Так ведь я ещё и музычку из "Миссия невыполнима" напевала. В общем, прокрались мы через двор с пистолетами. А в парке Ленка показывала, как правильно метать воображаемые лимонки. Факт в том, что по ходу весь парк слышал эти вопли "Да что ты делаешь? Ты неправильно делаешь! Ща покажу. Смотри как надо. Да отойди ты, а то попаду в тебя сейчас!". По-моему все подумали, что мы по меньшей мере курнули чего-то. В общем очередной вечерний пиздец. А вообще я рада, что каникулы проходят так весело. Пусть даже это остаток каникул. Но все же. Как же я люблю этих дурочек за то, что с ними можно дико поржать)
Завтра собираемся съездить на залив. Надеюсь, что погода нас не подведет.
А сейчас я очень устала и хочу спать. Ещё чуточку посижу и пойду)
red-riding-hood:
expelliarmus:
nikksss:
hermiona:
naastyaaa:
bad-b:
mccartney:
yanakiwi:
rebeldeway:

сегодня такое было!!!!!!пришлось 7 часов лазить по магазинам!!
inesquik :
maryland :
Просто нереальный день!!!
Ну как всегда. Проснулась значит я в 11. все было хорошо. Уборка, телевизор, Интернет. Приходит значит ко мне Женя. и тут началось. ушла из дома. сидела до вечера у неё. ноэто не суть. думала, что все. сидеть значит мне весь день дома, но нет, нам же пофиг когда гулять! ну хули, вышли мы где-то в 8..возможно. ну и что..сначала было скучно… но вскоре ко мне, Дарье и Юлии присоединилась Елена. и тут наша великолепная четверка воссоединилась. Боооже!!! за что? ахах. так смеяться нельзя. у меня скоропрес будет как у Шварцнегера!)) Ржать над всем, что видишь, это ужасно!!! ахаха) я не забуду сегодня!!! не эту летучую мышь, не того пьяного дядю. - У вас проблемы???! - ага. почему именно я ему ответила, и вообще наша деревня похожа на Киев ночной, это безумно мило… вобщем. Девчонки я вас люблю!
я жутко вас люблю!
О Боги Якутии) Всех проперло на такие посты) Я вас тоже оооочень лублу) *
oblomov:
keyeva:
angry birds chrome
классная игрушка, бодрит и помогает справится с агрессией.но только для счастливых пользователей браузера google chrome и телефонов на специальной платформе: (

играть тут
dorota:dashafox:adidos:sparkling:naastyaaa:lord-voldemort:kraken:expelliarmus:argonskaya:crucio:mydnev2:igolo4ka:nutellka:
Давайте наблюдать как этот пост облетает вьюи :)


YEAAAAAAH


Who run the viewy? GIRLS.


lime-:
activatemyheart:

Эмма Уотсон: Я никогда не стремилась быть сексуальной. Девушки, зачем вам это? Будьте милыми, умными и немного застенчивыми, и я уверенна, что тогда вы найдёте принца своей мечты.
via lestrange, feltson
Ну и денек сегодня. С утра собирались с мамой поехать в универ и узнать насчет поступления. Прособирались до 3 часов и поняли, что уже никуда не успеваем. Погуляли в городе и пошли домой. Потом мама предложила поехать на залив. взяли с собой Лильку и поехали. Пришлось взять такси, потому что папа на работе был. На самом деле было не так уж и тепло. Но хоть солнышко есть и ладно. Вода офигенная. Такая теплая. Правда практически никого не было из людей. Ну и ладно. Так даже лучше. Потом нас забрал папа, и мы поехали домой. Если бы на этом все закончилось. Но нет. Мне позвонила Ленка и позвала гулять. Я больше не могу так много ржать над всякой херней!) У меня скоро пресс капец как накачается) Хотя, это даже и неплохо) В последнее время у нас образовалась мини компания. Я, Ленка, Дашка и Юлька. С последней отношения у меня были не очень. Но Гарри Поттер нас сблизил) По ходу все это началось после похода в фильм. Ну и ладно. Я поняла, что она хорошая, и зря я на неё бочки гнала. Но не в этом суть. Факт в том, что одна девочка, которую я не особо люблю (а точнее особо не люблю), начала вдруг говорить, что я некрасивая! И ладно, если бы она сама была похожа на Мерилин Монро. Но ей очень уж далеко от этого идеала. Как же меня это выбесило. Так захотелось её найти и все ей высказать. Ладно я сама себя некрасивой называю. Но чтобы кто-то другой, а уж те более она! В общем насчет неё мои взгляды не поменялись. И это даже хорошо.
Ну все. Вроде выговорилась. Завтра рано вставать. Надо съездить в универ. А потом возможно гулять пойду. Жаль, что осталось меньше месяца каникул. Ну да ладно. Надеюсь остаток лета я проведу весело. Как же я за сегодня устала. Пойду лягу в кроватку) Как всегда с плеером. Без этого никак) Всем спокойной ночи) * Люблю вас всех) *
Самые популярные посты