Home
Привеееет, я Настя и мне 17 лет, я люблю Найла Хорана, группу One Direction, блогеров и много чего еще.Добро пожаловать ко мне, я рада что ты здесь))
Привеееет, я Настя и мне 17 лет, я люблю Найла Хорана, группу One Direction, блогеров и много чего еще.Добро пожаловать ко мне, я рада что ты здесь))
https://a.tumblr.com/tumblr_mkke1aqm3c1rxcyy4o1.mp3
"Человек, которого люблю, рядом со мной. Я могу провести рукой по твоим волосам, поцеловать тебя в плечо, ждать с нетерпением твоего прихода, размышлять, что же приготовить тебе вкусненького. Вот это и есть счастье."
Это будет еще один шанс. И мы будем теми, кем рождены были стать, но почемуто забыли об этом.
Мы уедем туда, где нам хорошо. Хорошо даже в самую ненастную погоду, когда пузыри бесконечного дождя достигают пугающих размеров. Хорошо даже в самый тяжелый понедельник, когда озадачивает именно то, о чем не волнуешься и не задумываешься даже в остальные дни недели.
Нам хочется другой жизни, в которой будет все, о чем мы оба мечтали, но растеряли мечты в городской суматохе. Дом, куда мы ездили на каникулы, теперь будет нашим. В его стенах перестанем стыдиться слабостей, наоборот, будем гордиться ими.

«У меня такая странная тяга к оставшемуся позади. Я не хочу туда, но хочу чувствовать, как тогда. Хочу радоваться чему-то совершенно незначительному, пусть даже мне это видится абсолютной ерундой. Хочу смотреть на мир теми глазами, с той же наивностью — она, хоть и опасна, но прекрасна. Горжусь всем, что было. Для меня точка в одной истории всегда была началом следующей. Стена, о которую жизнь ударила меня со всей силы, стала частью нового дома. Оно того стоит!»
-" Мне тебя обещали" Эльчин Сафарли
Самые популярные посты