blood on the dancefloor
настя. по гороскопу лев. брюнетка. эгоистка. люблю маму, шоколад и Чака Басса
настя. по гороскопу лев. брюнетка. эгоистка. люблю маму, шоколад и Чака Басса

Ден: Хорошо. Ну, теперь, твои настоящие друзья здесь, чтобы помочь тебе, я собираюсь уйти.
Серена: Ты знал, что мы искали Блэр. Почему ты солгал нам?

Ден: Она сказала мне, никому не рассказывать.
Блер: Ну, я не знала, что ты говорил с ней.
Ден: Ты понимаешь, что она попадает по термин кто-либо, не так ли?

Серена: Я не просто кто-либо. Я её лучшая подруга.
Ден: Как же, я плохой парень здесь? Она втянула меня во всё это.

Я чувствую, как закричу, потому что мне не с кем поговорить.
Самые популярные посты