blood on the dancefloor
настя. по гороскопу лев. брюнетка. эгоистка. люблю маму, шоколад и Чака Басса
настя. по гороскопу лев. брюнетка. эгоистка. люблю маму, шоколад и Чака Басса

Елена: Стефан?
Деймон: Лучше. Я.

Елена: Ты выглядишь, мм…
Деймон: Сногшибательно? Восхитительно? Неотразимо?
Елена: Пьяным. Ты выглядишь пьяным.

Деймон: Поможешь парню? Не могу попасть.

Елена: Кстати, я недавно выяснила, кто моя родная мать.
Деймон: Она тебя бросила. Она отстой.
Самые популярные посты