@cosmic
COSMIC
OFFLINE

blood on the dancefloor

Дата регистрации: 30 июня 2011 года

настя. по гороскопу лев. брюнетка. эгоистка. люблю маму, шоколад и Чака Басса

Клаус: Она маленький ангел папы, парадигма целомудрия и добродетель.

Ребекка: Если я выйграю, то твоя горячая маленькая машина будет моей.

Клаус: И если я выйграю?

Ребекка: Я дам тебе то, чем ты был одержим даже с тех пор, как наши родители женились.

Кэролайн: Я была очень хорошо информирована о твоей репутации.

Ребекка: Могу я взять мою новую машину для езды.

Клаус: Бека, единственная вещь, на которой ты будешь ездить - это я.

Клаус: Кто ты такая, чтобы критиковать то, что ты никогда не испытывала?

Кэролайн: Я просто думаю, что люди не должны испытывать акт любви, пока они не влюбились.

Ребекка: Она действительно становится твоей, не правда ли?

Клаус: Я полностью влюблён в неё.

Ребекка: Ты влюблён в неё, ты больше не любишь меня.

Клаус: Ну, Бека, это просто пари.

Ребекка: Ты просто игрушка, Ник.

COSMIC

Самые популярные посты

62

ЛПДОЫДОЛТИРЛОПВЕИОРПНЛ!

61

Привет, котят! Не прошло и недели с начала учебного года, а я уже так упоролась, как будто 4 четверти учусь. Задают вроде и немного, но...

41

«Подобно тому, как никогда не будет вторых Фреда Астера или Чака Берри и Элвиса Пресли, никогда не будет никого, сопоставимого с Ма...

41

S tethrine — Зачем ты вернулась? — По трём причинам. Ты, ты и ты. — Какую игру ты ведёшь? — А ты...