@coffeecreeps
COFFEECREEPS
OFFLINE

Hello, I wanna play a game...

Дата регистрации: 11 мая 2011 года

Интересуюсь больными взглядами больных людей, которые пытаются выжить в этом больном мире.
Не пью. Не курю. Не басистка.

я умею писать стихи
и рисовать твой профиль.

а во всем остальном-
я бездарность, какой не сыщешь.

что мне толку
пытаться согреться
горячим кофе.

он никак не теплее
твоих ладоней.
слышишь?

Д̶е̶н̶ь̶ ̶, ̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶.̶.̶б̶о̶л̶ь̶, ̶ ̶с̶т̶р̶а̶х̶

ты живешь в клетке, но мир в твоих руках

теперь нету звонков
и тех приятных слов
теперь лишь только
номер телефона
я вспоминаю эти цифры
и больно снова.

COFFEECREEPS

Самые популярные посты

11

Оу...

Пятниццо 13-е + химия… Йпт >.<

8

снег выпал в пустыне, соль стала сладкой. люди могут убить словом, очень грубо, очень гадко.

7

Друзья

takahatano : Пни меня до Павлодара (с) Наша с Дашей гениальная цитата; DDD

7

все свои претензии ты можешь высказать вон той кирпичной стене, ага

6

ты пиздишь о своей любви. отвалиотвалиотвали

6

теперь нету звонков и тех приятных слов теперь лишь только номер телефона я вспоминаю эти цифры и больно снова.