Девочка с суфле
Персональный блог CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле
Персональный блог CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле
paramorova:
ivamuse:
Сочинение на тему: "Как я провел(а) своё лето".

via freeland
kerli:
freeland:



— Я впечатлена.
- А я влюблён.
Жестокие игры.
potter:
Happy Birthday, Queen Rowling!
Джоан как-то в интервью на вопрос "Кем бы вы хотели, чтобы вас запомнили?" ответила "Человеком, который сделал лучшее с помощью имеющегося таланта" Так вот, Джоанна, действительно, сделала для нас лучшее, что мы только могли пожелать. Детство многих из нас было наполнено верой в волшебство и добро. Говорить слова благодарности буду до самого конца и восхищаться самой Джоан тоже. Я иногда думаю, что бы было, если бы Джо не взялась за эти книги. Если честно, мне сложно представить мир без этого шедевра. Сегодня у нее День рождения и я бы хотела пожелать ей бесконечных твеорческих успехов, долгой жизни и побольше счастья! А такой человек, как Джоан всегда найдет счастье в нашем мире и поможет найти его многим другим, я уверена. Мне, да и всем нам, она помогла понять, что самое главное в жизни это любовь, дружба, преданность и храбрость. Всего остального мы можем достигнуть лишь, имея вышеперечисленное.
Спасибо и с Днем рождения, Королева Джоанна!

Ну и, конечно, нельзя не поздравить в этом же посте так любимого нами мальчика, который выжил. Мальчика, с которым мы были до самого конца. Ведь не я одна отношусь к нему как вполне реальному человеку? Джоан сделала его самым любимым героем и другом миллиардов людей по всей планете. И его тоже мы все сегодня поздравляем с Днем рождения :)

Long live, Harry Potter!
mccartney:
presentsimple:
peculiar:
31 июля
Эта дата важна большенству из нас. Сегодня свой день рождения отмечают дорогие нашему сердцу люди.

Джоан, наша Королева!
Человек, подаривший нам сказку/мечту/детство.Ты сотворила волшебство, создала целый мир. Написав книгу о мальчике-волшебнике ты изменила нашу жизнь, многому нас научила. Мама Джо.
Никаких слов не хватит чтобы выразить всю нашу благодарность.
Я желаю тебе всего самого замечательного, что только может быть на свете, ты тот человек, который этого действительно заслуживает.
Мы любим тебя, Джоан!

Гарри Поттер, Мальчик - Который - Выжил.
Думаю, в мире не найти человека, который бы не знал это имя. Наш милый Гарри .
Мы росли вместе с тобой, впутывались в неприятности, приодалевали все трудности, находили друзей, защищали близких, плакали, смеялись, радовались, все это мы делали вместе с тобой. Ты показал нам всю ценность дружбы и любви, и как важно оставаться самим собой, несмотря ни на что. Доказал как важно быть храбрым, сильным и верным себе до самого конца. Спасибо тебе за все чему ты нас научил.
Мы останемся с тобой до самого конца.
mccartney:
frostfeeling:
rediska:
nutellka:

Ты не возражаешь если я стану твоим лучшим другом, помогу тебе победить самого могучего темного мага за все время и представлю тебя своей семье, в которой ты найдешь свою судьбу?

Самые популярные посты