@cinderellaz8
CINDERELLAZ8
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 30 июля 2011 года

Персональный блог CINDERELLAZ8 — Это просто Вьюи блог

expelliarmus:

throughtime:

mccartney:

valnestle:

caffrey:

fuckyeahlondon:



Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать? *читай в последнем номере Cosmopolitan!*

По комнате удивленно бегала змея….*ох, бедная Нагайна*

Драко Малфой верхом на метле, одетый лишь в значок старости .

Гарри! Снейп учил тебя предохраняться? Лорд опять проник в тебя?! *из пиратского перевода пятого фильма*

Гарри навёл палочку на Драко и крикнул с ненавистью: - Импотенто! *жестокий, жестокий герой магического мира*

Пожиратели стояли в дверях Норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись среди них не хватало Люциуса!

—Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор… землеварения *видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии*

—зельеморение *Снейп открыл факультатив для преуспевающих в землеварении*

—Зельевор *Снейп спалился*

—пропесор Снейп *новая жизнь, новая должность*

—профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби*

—Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

—Думбльдум *нет, это не Думбледур и не жвачка из мира магии, это – думоотвод*

—Резус Люпин *новая группа крови?*

—Сриус *Родители не пощадили Блэка*

—Гриффиндырцы *новый факультет Хогвартса*

—Том Руддль *напоминает какое то кондитерское изделие*

—домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

—Гилдебой Локхарт *Gildeboy – friend*

—Бобби *подпольная кличка Добби*

—Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*

—Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*

—Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

— Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*

—Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

—огнеписки *новый афродизиак?*

—Гарри Поотер *горячий финский парень*

—«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

—Потергейст *Полтергейст Поттера*

—проклятие окабанения *высшее темное искусство*

пожалуй я давно так не смеялась!!! ахахахха, теперь я понимаю полностью значение фразы "до колик в животе" или как-то так! ахахахахаххаа блеать, я не могу!!! мне просто воздуха не хватает!!!ааааа!! ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! особенно радуют комментарии.)

Даа, комментарии и правда очень радуют :)

господи! это просто нечто!!! так смеялась, просто ужас!!!!

Возле входа в Запретный лес стояли трое участников турнира Трех волшебников: Дакота Батон, Флора Нот и оправившейся после ранения Ли Вашингтон. Рядом с ними стояла профессор МакГонаглл. Она начала говорить:

– Сегодня день последнего и самого сложного испытания. Сегодня мы узнаем кто станет победителем.

Уже смеркалось и поэтому запретный лес выглядел еще более устрашающе. МакГонаглл продолжала:

– В лесу вас ждет много неприятных сюрпризов и опасностей. Пройдя все трудности вы придёте к кубку. Всем желаю удачи.

Все трое зашли в лес. Никто не знал чего ожидать на этот раз.

Все пошли в разные стороны и каждый считал что он идет по верному пути.

Ли шел по лесу медленно и тихо. Рука еще немного болела. Вдруг он увидел силуэт человека и вначале немного испугался. Это был не человек, а призрак, призрак его покойной матери, которая умерла когда ему было 9 лет. Вдруг она начала говорить какие-то странные вещи:

– Я тебя не когда не любила, я всегда любила только твою младшую сестру, Молли. Она лучше тебя во всем: красивее, умнее, талантливее.

Ли не мог это слушать, он понимал, что это все не правда. И что это всего лишь одно из препятствий на пути к кубку. Эти слова пожирали Ли изнутри, он достал палочку и произнес:

–Ридикулус!

Боггарт превратился в прозрачного клоуна, танцевавшего под неслышимую для парня мелодию.

Ли Вашингтон успокоился и пошёл дальше … Там возле высокого дуба он увидела раненого детёныша Гиппогрифа, ему было около 2 месяцев.. у него было ранено крыло. Но парень был настолько одержим победой и всемирный славой, что решил идти дальше, необращая внимания на зверя. Он проходил около 20 минут и понял, что ходит кругами, а другой дороги нет. Он решил помочь бедному детёнышу. Подошёл к тому высокому дереву и произнёс:

-Волнера санентум!

Раны маленького Гиппогрифа быстро затянулись, он понял, что снова здоров! Ли подошёл к зверю и, смотря ему в глаза, поклонился. Тот поклонился ему в ответ, а это значило, что Гиппогриф понял, что опасность ему не грозит. Ли подошёл к нему и запрыгнул ему на спину. Тот расправил свои крылья и полетет в небо!

Они летели около 7 минут и приземлились в непонятном месте, напоминавшем сад. Ли осмотрелся и увидел синий свет, он подошёл и понял, что это Кубок Огня! Он дотронулся до него, и..

продолжение у https://joahny.viewy.ru/

1751:


ахахах у меня истерика!!! Я реву. Нет, ну вы послушайте."Непереводимые завывания"

Хочу сделать лицо лопатой, но теряю тебяя

И я такой детка, детка, детка, уу

via choco-pie:lilywkaira:plainness:turnitoff:volume:chokeberry:neverland-:yourealiar:fuck-california:awakehomie:lookatyourself:morozova:17weeks:lord-voldemort:yeaaaaaah

expelliarmus :

1751 :

crazyshell :

Доброго времени суток. Решил поделится историей с прошлого лета. В общем живу я в посёлке, но как, видите по наличию интернета, и не в глухой деревне. Ну и летом тем мы решили с пацанами подгрести деньжат. Устроились в общем пастухами и попутно сторожами в Осинках. От дома всего пять км. Работа по сменам: сутки через двое (приезжаешь вечером, принимаешь стадо, загоняешь молодняк и быков в загон, а коров в дойку и со спокойной совестью идёшь в бытовку ужинать и спать. Вечером следующего дня тебя сменяют). Наша смена была в три человека: я, мой кореш Киря и мой двоюродный брат Олег. На тот момент мне было 17 лет. В общем как всегда приехали, всё сделали и забурились в бытовку. Поели и по древней мудрости(После сытного обеда по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить) задымили. Посидели, потравили анекдоты. Я сел за гитару, начал играть. Сначала играл песни лёгкие, весёлые. Потом что - то меня переклинило и решил сыграть "Северный ветер". Кто знает, что это за песня, тот поймёт, что в бытовке кроме моего голоса и звуков гитары ничто тишину не нарушало. Я доиграл и не спешил глушить струны - пусть гудят сами по себе. В дверь бытовки постучали. Я ещё тогда подумал: почему не залаяли собаки?Олега крикнул что открыто. Но заходить никто не спешил. Я открыл дверь, страха нарваться на озабоченного не было. Всё - таки я тогда уже был мальчиком не маленьким. В росте почти 180, за зиму подкачался, отрастил усики и выглядел старше своих лет. Так что вряд ли со мной кто - то захочет связываться. С такими мыслями я дверь и открыл. Передо мной стояла фигура хоть и немного шире меня в плечах, но ниже на голову.
- Вечер добрый. Шо трэба? - у меня привычка старая просто есть: придавать своему голосу украинский говор, когда разговор не серьёзный.
- Пацаны, сигаретки не будет?
- Да будет. Ты откуда?Я на смене тебя вроде не видел раньше. - я дал ему сигарету и подкурил от своей зажигалки. Мужик вроде как и затянулся, но дым выдохнул как - то вяло. Как будто просто рот открыл, позволив дыму покинуть лёгкие самостоятельно.
- Из Берёзовки. Домой ехал, колесо пробил. Машина юзом пошла и под трассу съехала.
- Ну чё, давай к нам заползай. Перекантуешься ночь, там машину поймаешь тебя домой увезут.
- Не, парни. Я в машине заночую.
- Ну хоть посиди у нас маленько - Я по природе своей просто человек гостеприимный, вот и решил мужика на огонёк к нам позвать.
- Ладно. Разуваться?
- Да не надо, у нас уборкой никто не занимается.
Когда он зашёл в бытовку, я про себя подумал: То ли пасеки мужик грабил?Больно опухший он был. Посидели, поговорили за кашу манную, жизнь туманную. Время уже ближе к двум ночи. Мужик засобирался идти к машине.
- Тебя может проводить? - Он отказался и пошёл в сторону трассы. Я всё - таки вышел посмотреть, в какую сторону он пойдёт. Глянул - а собаки - то дохлые лежат. Я пацаном крикнул, чтобы выходили. Решил ему устроить акцию гринписа. Собак я люблю очень. Мы пошли в ту сторону, куда он направился, и примерно через километр ходьбы наткнулись на памятник возле дороги. Я на него фонариком посветил и чуть ли не сел на пятую точку. На фотографии тот мужик был. Смутно помню как бежали обратно в бытовку, как подпёрли дверь кроватью. В ту ночь мы сидели без сна. Каждый думал о своём. Вопрос у меня лично возникал один: Нафига он пришёл к нам?

жуть…

CINDERELLAZ8

Самые популярные посты

22

miladydewinter , добро пожаловать! у тебя хороший блог. оставайся у меня надолго ;)

18

+1. Добро пожаловать! Я не знаю кто ты, сообщение не пришло. Отпишись:*

16

Двухлетний мальчик курит по 40 сигарет в день. Затягиваясь сигаретой за рулем своего грузовика, он выглядит как пожилой дальнобойщик...

16

Леонардо ДиКаприо очень любит папарацци

15

+2. gossipvampire и 9537 , спасибо, что следите. добро пожаловать, красавицы ;)

15

tomfelton-mine : В непривычном амплуа as for me.