Это просто Вьюи блог
Персональный блог CINDERELLAZ8 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог CINDERELLAZ8 — Это просто Вьюи блог
deargranger:
bad-b:

Девушка: Никакого давления или чего-либо, но ты женишься на мне?

Девушка: Если это слишком быстро, то может ты хочешь погулять когда-то?
Дэн: Я еще не чувствую к тебе подобного.

Дэн: Я выучил ответ на подобные вопросы, когда люди говорили вроде "Я люблю тебя" и это для меня было странным. И в голову пришло такое: "Я тоже тебя люблю, но я думаю, что встретим других людей".
Скромный, милый Дэн. *_______*
via ivamuse
kosmoostaars:
optimistik:
september-:
everything-bullshit:
good-luck:
vazovskaya:
effectual:
zapiskiyuzhnoy:

взято с https://vkontakte.ru/ifeed
8)
kosmoostaars:
plum:
batmeow:

via nikksss:ivamuse:greta:
expelliarmus:
persues-evans:
occlumency:

"И актерам, могу только сказать, что я никогда не могла бы мечтать о том таланте, который вы проявляете во всех этих фильмах. Но, есть семерка, которую в частном порядке я называю Большой Семеркой - это Дэн, Руперт, Эмма, Мэтт, Эванна, Бонни и Том".
— Джо Роулинг
Смотрю по ТНТ какую-то программу. Там рассказывают истории про то, как 18-ти летние девушки залетели. У одной из них двойня. И она хотела сделать аборт. Почему у каких-то Наташ, которым вообще ребенок не нужен получается двойня??? Это же мечта просто! Что за тупые курицы???
а ты посмотри на эту историю по-другому. Как она их воспитывать будет?
просто бесит несправедливость. есть люди, которые вообще не огут иметь детей, а есть те, кто из-за собственной распущенности залетел, а потом делает аборт и в будущем, когда ей уже нужен ребенок, она тоже не может забеременеть.
expelliarmus:
persues-evans:
nutellka:
Кто-то спрашивает: "дай двойной листочек, пожалуйста":

Ты:

Самые популярные посты