@ciklomed
CIKLOMED
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 октября 2010 года

Персональный блог CIKLOMED — Это просто Вьюи блог

убрался в комнате наконец то. жду когда придет мама и буждет дальше называть меня ничтожеством и полным нулем)) второй день какоето непонятное состояние. чтоли поблевать сходить :DD

довольно неожиданную новость услышал сегодня. растроило как то чтоли.

спасибо маме что добила окончательно)) и за шикарное утро ^^ давно я столько комплиментов не слышал. ога неудачник распиздяй ееееее правда. на уме одни тусовки и гулянки. ничего не добьюсь. нахуй вообще такой нужен кому то правда. я люблю свою маму)))

а еще обламывает что не могу есть. хотя голодный вроде. и губы малец обветрились (ну да ладно ничего страшного. ах да точно. еще большой привет грине. спасибо ему за рисунке на стене. постараемся сегодня их отмыть

Прямиком по головам
Я неустанно бреду вперёд…
Наверное, надо что-то сделать,
Ведь фитилёк ещё горит внутри.
Я не сдался ещё окончательно,
Ещё столько всего впереди.

ахах это или просто наебалово века хДДДД или показалось скорей всего) ну вообщем эт нормально

CIKLOMED

Самые популярные посты

26

сон

larrymenthol : 1. Факт о сне – Во время сна мы парализованы Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализован...

25

боюсь невывезти

24

хороший день хорошо погуляли) бля давно я так много не смеялся :D толя бля жгет) вроде отошел после вчерашнего и Оо неожиданные смс)

24

я нашел. я потерял. я проиграл.

24

блять. все повторяется. ну на хуй а. я не хочу так. вон блеать.ну не надо пожалуйста. нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет. я не хочу ...

24

julimilk :