fashiondiary
Персональный блог CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary
Персональный блог CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary
fucknew:
thebeatles:
peacekate:
loldoll:
rozhkova:
vnastya:
Спустя 4 года строительства в Сингапуре наконец-то воздвигнут давно рекламируемый отель Marina Bay Sands работы израильского архитектора Moshe Safdie. На участке, где впоследствии выросла эта жемчужина города, слишком узкая береговая линия для размещения гостиницы и множества других общественных объектов.Архитектор нашел достаточно интересный выход из ситуации, предложив построить три 50-ти этажных башни, связанных между собой единой платформой на которой разместили пляжи, бассейны, прогулочную зону, рестораны с видовыми площадками на город и залив. Таким образом значительно освободилась прибрежная зона, на которой уместились дополнительно 2 театра, казино, торговая площадь и открытая набережная с яхт клубом. Общий объем затрат на строительство Marina Bay Sands перевалила за 5.7 миллиардов долларов.


Но больше вего в отеле завораживает открытый бассейн, расположенный на самом верху. Лишь самые дерзкие осмеливаются подплыть к его краю, под которым, с высоты 200 метров, открывается головокружительный вид на город.



с каждым годом становиться все хуже и хуже. я не знаю как это вытерпеть и не сойти с ума
Ливанско-американский фотограф Ранья Матар (Rania Matar) проделала очень большую работу по созданию интересной серии фотографий, на которых представлены комнаты девушек в возрасте от 12 и 20 лет, а также сами девушки. Тут есть и цветные пододеяльники, и розовых пони, и доверху набитые платяные шкафы, и рок-металл-постеры, и красивые зеркала на стенах, и распятия. Комнаты со всего мира - в серии "A Girl and Her Room". Как много похожего и разного в этих девичьих комнатах!






























Самые популярные посты