Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@chipidros
Подписаться
CHIPIDROS
OFFLINE
go forth
Дата регистрации: 06 октября 2010 года
<script type="text/javascript">
var _gaq = _gaq || [];
_gaq.push(['_setAccount', 'UA-37433140-1']);
_gaq.push(['_trackPageview']);
(function() {
var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true;
ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl': 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js';
var s = document.getElementsByTagName('script') [0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s);
}) ();
</script>
все возмущаются, кричат, пыхтят:"ты у меня украл картинку.ты содрала мою мысль".
в конце концов все окончательно запутываются.кто у кого что украл и содрал.
мандарины в сумке, вечно сползающие колготки, волосы во рту, "не забудь одеть шапку"с утра, шарф в рукаве, потёкшая тушь. я так ждала тебя, зима.
спасибо тем, кто следит за мной)
очень приятно*
худеть, это когда в чай без сахара ты ложишь пол лимона, порезанного дольками, думая, что этим наешься.
вы знаете.иногда эти подруги так надоедают своими умными речами что просто хочется со всего разворота зарядить в их чересчур подвижную челюсть.
В маршрутке всегда в панике ищем телефон, а когда находим облегченно вздыхаем.
Все мы слизываем йогурт к крышечки.
Все мы признаемся в любви одеялу и подушке.
Все мы люди.
Все мы одинаковые
— Скажи мне что-нибудь искреннее.
— Я люблю горох.
самая любимая песня-это та, которую ты когда-то услышал, а потом долго искал
-а потом поставил ее на будильник и нет любимой песни
небо никогда не даст запечатлить свою красоту.на плёнке это уже совсем другое небо.
CHIPIDROS
Самые популярные посты
28
This is a disaster.In my thoughts, in my feelings, in my existance.All because of my stupidity, or yours stupidity, or our stupidiy.I don...
27
Я совершенно недовольна актерами этой экранизации,чт...
26
Ес Соя любовь требует веры как буддистская сутра несокрушима как пизанская башня (что никогда не рухнет) неизлечима как зимние...
26
Мальчик, пересмотревший в детстве фильмов с драматичным концом и мыльных опер, о нас с тобой можно снимать трагикомедию.
26
Я уже успела прокатиться по приморскому бульвару на велосипеде.Там отлично просто.Сейчас цветут какие-то запоздалые деревья, на лавочках ...
26
Я ПОСТУПИЛА,ЧТОБ ЕГО!ДОББИ СВОБОДЕН!