@cherryb
CHERRYB
OFFLINE

we are cherry kids

Дата регистрации: 16 апреля 2010 года

Персональный блог CHERRYB — we are cherry kids

когда я вырасту и стану очень, очень богатой, я куплю себе прекрасных, отзывчивых и адекватных друзей, а вас, господа, пошлю нахуй.(с)

CHERRYB

Самые популярные посты

23

мне нравится эта фраза типа "никто не поймет". Шесть миллиардов людей. Шесть миллиардов. И тут - ты. Ты, бля, особенный. Тебя никто не по...

23

—я смерть. -ну и чё?! -ну и всё!©

23

Никакой души нет! И я, блядь, совершенно точно не буду плакать(с)

22

— фу ! девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная ! - а у тебя ноги кривые, омерзительно кривые ! а я завтра трезвой буду (с)

21

—я хотел с тобой сыграть в "максимальное число " -давай, а что это?как это?я не умею… -придумай и назови число. - 46 -57, я выиг...

21

— Вы мне лжете!!! - Да. Привыкай.(c)