Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@cherryb
Подписаться
CHERRYB
OFFLINE
we are cherry kids
Дата регистрации: 16 апреля 2010 года
Персональный блог CHERRYB — we are cherry kids
—ты такая милая и хорошая
-дрочи, сука
когда я вырасту и стану очень, очень богатой, я куплю себе прекрасных, отзывчивых и адекватных друзей, а вас, господа, пошлю нахуй.(с)
Иногда люди плачут от радости, но часто они смеются, чтобы не заплакать.(с)
CHERRYB
Самые популярные посты
23
мне нравится эта фраза типа "никто не поймет". Шесть миллиардов людей. Шесть миллиардов. И тут - ты. Ты, бля, особенный. Тебя никто не по...
23
—я смерть. -ну и чё?! -ну и всё!©
23
Никакой души нет! И я, блядь, совершенно точно не буду плакать(с)
22
— фу ! девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная ! - а у тебя ноги кривые, омерзительно кривые ! а я завтра трезвой буду (с)
21
—я хотел с тобой сыграть в "максимальное число " -давай, а что это?как это?я не умею… -придумай и назови число. - 46 -57, я выиг...
21
— Вы мне лжете!!! - Да. Привыкай.(c)