@chernica
CHERNICA
OFFLINE

Всегда буду помнить.

Дата регистрации: 16 марта 2011 года

А ты помнишь тот день, когда всё рухнуло?
У нас с тобой никогда ничего не выйдет, даже расстаться.

Это лето целиком и полностью мной проёбано. Никогда так не скучала летом, никогда не хотела зимы, так как сейчас хочу.Не лето, а хуй знает, что, хорошо, что в наше время осталась замечательная музыка, которая хоть как то спасает положение.

fatalamerica:

На самом деле никогда ни ни что не надейтесь, на людей вообще не возлогайте больших надежд, они каждый раз поворачиваются к вам спиной, или хотят всадить вам нож в спину, мы оглядываемся они улыбаемся, никогда не придумывайте как пройдёт ваш следующий день, ему тоже не верьте, живите не по сценарию, живите сами и верите только близким, а ну это к чёрту, вообще никому не верьте.

Автор:Оксана Лондова

CHERNICA

Самые популярные посты

15

Как я проебала это лето

Это лето целиком и полностью мной проёбано. Никогда так не скучала летом, никогда не хотела зимы, так как сейчас хочу.Не лето, а хуй знае...

13

Будет не больно, когда будет безразлично.

12

Спасибо всем тем, кто начал следить, я вам очень благодарна.

11

fatalamerica : На самом деле никогда ни ни что не надейтесь, на людей вообще не возлогайте больших надежд, они каждый раз поворачи...

11

Вовсе не всегда обязательно слышать хлопок, что бы знать. что дверь закрылась.

9

romanovich : Почему девушкой быть лучше.