CARECARE

Самые популярные посты

41

привет. я встретила мужчину. и он, по ходу, не мудак. и не нужны ему причины, чтоб позвонить мне просто так. он обнимает очень нежно...

41

+1 еее ;)

felicemoreau , спасибо тебе ! хороший блог; *

41

+1 о даааа, спасибо тебе blackburn , милая очень *___*

38

Иногда, я хочу умереть.

38

О ДАААА, ЗА МНОЙ +2 СЛЕДЯЩИХ, СПАСИБО ВАМ; 3 уже 19, конечно, это мало, но все же спасибо вам за то, что следите)

38

таких умирающих будней, я не пожелала бы врагу. привет. я хотела сказать, что все так здорово, и я больше так не могу.