@bruno-banani
BRUNO-BANANI
OFFLINE

Очешуитильно

Дата регистрации: 24 августа 2010 года

fangirling on tv series such as tvd, brother winchester game of thrones etc. i like books better than people. feeling peaceful is a choice. i love viewy more than anything else, except my dogs. guys like ian somerhalder and johnny depp makes me feverish. anyway, this is a Diana appreciation blog. Enjoy!

romanovich :

liskis :

Теперь я знаю точно. На тумблере гораздо круче, ага. Вьюи - лишь подделка, неудачная копия с потрясающего оригинала. Признайтесь же, что воровать нехорошо ! Так-то.
Тумблр, я люблю тебя ! Вьюи, прости.

Что есть на тумблере кроме картинок? Вот именно - н и ч е г о. Там нет людей, которым ты интересна, и русских там не любят, и на русском там не говорят. Скопление одиноких картинок без смысла и только.
Просто моё мнение.

kalashnikova:

alolly:

huli:

Интересный фото эксперимент специально для французского Vogue, в рамках которого были сделаны фотографии одной и той же модели, но в образе 10, 20, 30, 40, 50 и 60-ти лет.
Для создания «возраста» венгерской модели Энико Михалик (Eniko Mihalik) не использовалась компьютерная графика. Образы разного возраста были выполнены только при помощи освещения и макияжа.

По моему мнению самая удачная десятилетнего возраста.

ramones:

Французская компания Microids наконец-таки подтвердила, что работает над третьей частью знаменитой адвенчуры Бенуа Сокаля Syberia. Правда, чего и следовало ожидать, господина Сокаля в титрах обнаружить не удастся – он занимается другими проектами и к приключениям Кейт Уокер более никого отношения не имеет.

Президент студии Microids Эммануэль Оливер (Emmanuel Olivier) заявил, что игра точно выйдет на PC, а также, возможно, появится на PlayStation 3. Судя по спойлерам, найденным в интернете, Syberia 3 - все тот же стимпанк с элементами модерна, твердо обещает пейзажи и интерьеры, которые, как это водится у Сокаля, можно сразу с экрана печатать на открытки. Мир, где мистика уютно соседствует с механикой. Впрочем, этот оттенок сказочной условности — смесь реализма и сюрреализма — отмечает не только «сибирскую» серию, но и творчество мэтра в целом.

Разумеется, одной из главных фигур сюжета останется хорошо знакомая нам Кейт Уолкер, героиня первых двух игр. В них адвокату Уолкер, чья одиссея началась с заурядного поручения купить у разорившейся швейцарской семьи завод механических игрушек, пришлось пересечь Европу, разыскать следы гениального изобретателя Ханса, а затем и самого Ханса, привести в рабочее состояние многие автоматы и познакомиться с некоторыми реликтовыми представителями животного мира. Расстались мы с ней возле древнего юккольского механизма, после того как за пеленой дождя исчезло небольшое стадо мамонтов и Ханс, сидящий на загривке вожака.

На этот раз, однако, она будет действовать не в одиночку: к ней присоединится агент ФБР Виктория Макферсон из серии Still life. Хрупкая с виду девушка из хорошей семьи, Виктория тем не менее продолжает дело своего деда, детектива Густава Макферсона, когда-то давно расследовавшего серию убийств в Праге. Как оказалось, продолжает в самом буквальном смысле: человек в серебряной маске, чикагский убийца, с хорошей точностью копировал почерк своего пражского коллеги начала XX века.

Но все однажды кончается, закончился и этот кровавый детектив, а теперь Викторию ждут северные просторы, сакральное прибежище странных белых птиц и последних доживших до наших дней мамонтов: сюда ее приведет распутывание дела о контрабанде древних произведений искусства и мамонтовой кости. И многие уже сейчас гадают, что из своей мрачной, кровавой истории принесет она в тихий мир «Сибири». Вряд ли девушка прибудет вовсе без багажа, не так ли?

Не в одиночку — по крайней мере, по первоначальной идее — смогут действовать и игроки. В Microids задумали крайне необычное — революционное! — для квестов нововведение: возможность совместных действий нескольких игроков. И, если задуманное им удастся, даже разница платформ PC и PS3 не станет для этого препятствием.

В остальном же обещают привычный, управляемый мышью интерфейс и полностью трехмерную картинку. А это позволяет надеяться, что все легендарные сокалевские пейзажи нам наконец-то позволят рассмотреть более тщательно — по крайней мере, с разных ракурсов. С другой стороны, если игра унаследует движок от Still life, разработчикам придется несколько пожертвовать детализацией, а это может сказаться на прорисовке не лучшим образом.

Впрочем, для предсказаний у нас слишком мало данных — кто знает, не будет ли для столь многообещающей игры разработан новый движок?

В конце концов, создание шедевров — дело сложное, деликатное, так что остается лишь пожелать разработчикам — удачи и вдохновения и основательно запастись терпением в ожидании вестей.

Syberia III — планируемое к выходу в 2011 г. продолжение культовой дилогии Бенуа Сокаля Syberia и Syberia II.

вспомним 1-ую, и 2-ую Сибирь. ^^

romanovich :

Люди мне напоминают ёжиков. Они бегают в темноте, колются, но всё равно жмутся друг к другу-так теплее и лучше. А потом один из них скидывает колючки, чтоб прижаться к кому-то ещё ближе и погибает на колючках других.

опять про ежиков, Саш )

dontlove:

Всем доброго времени суток, а оно действительно доброе сегодня, ну лично для меня!

Вообщем, сразу к сути дела, в четверг у нас будет классное мероприятие, по любимым группам/музыкантам/певцам/ Сначала я думала рассказать про linkin park, но я не так уж часто его слушаю. И решила рассказать про самую мою любимую поп исполнительницу Леди Гагу , она действительно на данный момент, является тем человеком, которым я в какой-то мере восхищаюсь. Еще я очень хочу вставить куда нибудь про "маленьких монстриков", но даже не знаю в какой момент вставить. посоветуйте? буду рада любой помощи.)

violent:

Откуда же они берутся? Согласно определению, стереотипы основаны на пережитом прошлом. Действительно, ты один раз обжигаешься на чем-то и потом начинаешь утверждать, что это плохо, неправильно, что этого допускать нельзя, потому что такое положение дел изначально обречено на провал. Так ты создаешь для себя некий шаблон поведения, свой стереотип. Но как получается так, что этот стереотип становится социальным?! Люди общаются, делятся своим опытом, находят единомышленников, а то, что противоречит их взглядам, гордо называют исключением из правил. Но для того, чтобы шаблон поведения кучки людей стал действительно социальным, всеобщим, нужно время. И оно делает свое дело. Пр оцесс рождения стереотипов - долгий процесс, так же как и процесс их разрушения.

Самое же интересное в существовании стереотипов - это то, что их содержание не написано в книжках, этому не учат в школах, но тем не менее установки предков прочно сидят в наших головах. Иногда очень глубоко, тогда человек может противостоять обществу, иногда прямо на поверхности, и тогда мы идем на поводу у социума. Получается, что мы опираемся не на свой опыт, а на опыт целых поколений. Что заставляет нас так поступать, брать на веру чужие слова? Ответ прост - страх. Страх совершить ошибку, сделать себе больно, услышать « как ты мог так вляпаться, ты же знал… »

Конечно, времена меняются, меняются и стереотипы. Люди становятся более открытыми, более смелыми. Но избавиться от такого феномена, как стереотип, полностью не могут . Но что, если вы бежите от своего собственного счастья? Что, если вы теряете свой шанс? Давайте научимся слушать себя, собственное сердце, а не других людей. Давайте оставим прошлое в прошлом, освободимся от шаблонов и просто будем счастливы!

ellemilano:

bellas-lullaby:

шутки Незлобина.

Зачем в загсе задают вопрос: «Наталья согласана ты выйти за Андрея?» ну че тут должна она ответить? Ой стойте-стойте че то я затупила можно еще раз подумать!!

А фот звонок в 4 утра в воскресенье. «Привет спишь? Не разбудил тебя? Че делаешь?» что это???????

Убийственный случай. СМСка утром в 6-7 часов, просто одно слово:«спишь?» И ты даже если спишь, и как идиот отвечаешь: «Да!»

Или вот с девушкой пришли в ресторан. А там официант подходит: «Заказывать что-нибудь будете?» и что тут должен ответить? «Нет на улице просто погода хорошая, вот мы и зашли согреться, скоротать время в обществе лакедры»

Домой возвращаюсь, а там у подъезда бабулька старая, соседка сидит: «Здрасти бабу Нурь!» а она: «Здрасти, Сашенька! Домой?» и че тут ты должен ответить? «Нет я щя об домофон головой ударюсь, и пойду дальше гулять.»

Домашний телефон звонит:
- Привет!
- Привет!
- ты дома??????(молчок)
- нет я на Гавайях здесь в отеле номер такой же как и дома у меня.

По улице иду с гипсом на руке. Друг останавливает:
- че руку сломал?
- нет ногу! Просто на ноге неудобно с гипсом. Ща дойду перемотаю.

1 января ваще вопросы задают люди: «Привет! Бухал вчера? На елку ходил? Голова болит? Осталось че пожрять?»

Знакомому рассказываю, что в Мавзолее был:
- «видел Ленина?» спрашивает он?
- «нет, он на живот лег, и не смог я его увидеть.»

Почему девушки задают такие глупые вопросы: «А ты меня любишь?» «А ты мне не изменял?»
Или почему девушки не говорят: «хочешь на дискотеку? Возьми мою подружку и иди. А я дома посижу.»
Женщина никогда в жизни не произнесет: «Дорогой, а ты не мог б выпить водки и уехать куда-нибудь?»
Или «дорогой, стукни мне по башке, а то че та я разпиздилась!»

А вот еще в магазине. Подходит к продавцу:
- хлеб есть?
- нету хлеба.
- че ваще нету??????
И че тут должен продавец ответить: «ну, и ну есть, но там мало, короче, давай я другому продам.»

Убийственный случай:
Выходишь из такси:
- ну что сколько?
- да сколько не жалко!
- да мне для тебя и тридцатки сцуко, жалко, !

Еще один идиотский вопрос:
- как жизнь?
- сокращяется.
(с)

один из немногих людей, которые заставляют меня истерически смеяться :D

potter:

breatheout:msbrightside:miracelle:union-jack:dontlove:

Топ 10 Британских мужчин, ох держите меня семеро:

1. Полное имя: Томас Эндрю Фелтон
Родился: 22 сентября 1987 года - графство Суррей, Англия

2. Полное имя: Дэвид Джуд Хейворт Лоу
Родился: 29 декабря 1972 - Льюишам, Южный Лондон, Англия

3. Полное имя: Бенджамин Томас Барнс
Родился: 20 августа 1981 года - Лондон, Англия

4. Полное имя: Дэниел Джейкоб Редклифф
Родился: 23 июля 1989 - Лондон, Англия

5. Полное имя: Руперт Гринт Александр Ллойд
Родился: 24 августа 1988 - Эссекс, Англия

6. Полное имя: Эдвард Уэствик
Родился: 27 июня 1987 - Хартфордшир, Англия

7. Полное имя: Александр Ричард Петтифер
Родился: 10 апреля 1990 - Хартфордшир, Англия

8. Полное имя: Николай Карадок Холт
Дата рождения: 7 декабря 1989 - Беркшир, Англия

9. Полное имя: Джеймс Энтони Стерджесс
Родился: 16 мая 1981 - Лондон, Англия

10. Полное имя: Томас Сидни Джером Старридж
Родился: 21 декабря, 1984 - Лондон, Англия

автор:thebeautyofsolitude

BRUNO-BANANI

Самые популярные посты

74

-Я чувствую, что я должна закудахтать

67

До свидания и скатертью дорога, Средняя школа Мистик Фоллс.

64

Ты и сам иногда не поймёшь, Отчего так бывает порой, Что собою ты к людям придёшь, А уйдёшь от людей — не собой. Александр Блок