@bruno-banani
BRUNO-BANANI
OFFLINE

Очешуитильно

Дата регистрации: 24 августа 2010 года

fangirling on tv series such as tvd, brother winchester game of thrones etc. i like books better than people. feeling peaceful is a choice. i love viewy more than anything else, except my dogs. guys like ian somerhalder and johnny depp makes me feverish. anyway, this is a Diana appreciation blog. Enjoy!

kiseeva:

vdmitrievna:deerass:juliawhisper:volume:hermionegranger: expectopatronuum:naastyaaa:kerli:kinder:

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Белла: Я верю тебе.

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Нормальный человек:

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Фанат Сверхъестественного:

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Фанат Доктора Кто:

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Фанат Гарри Поттера:AVADA KEDAVRA!

Эдвард Каллен: Я хочу убить тебя.
Фанат Misfits:Я бессмертный!

Иногда бывают такие люди при которых приходится делать вид,

что тебе приятно слушать то о чем они говорят.

image

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Возмущениям нет придела.

Ебаные одноклассники.Писали переводную к.р по русскому и блядинам которым было не втерпежь пока учителя не было заглянули блять в листочки, но неееттт нельзя же было положить по нормальному так как было. Суки матов не хватает.

Ну вот начался урок и она спалила то что оценки пол класса узнали.А я да нехуя я не узнала так как учила блядский стих!

В итоге учительница заявила что оценки она не скажет все выставит и потом эти оценки повлияют на четвертные конечно же.У МЕНЯ Е БАТЬ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ВЫХОДИТ, а эти мудаки пропалили свои оценки и радуются блять.

Эээ нееее…Я так не оставлю.И мстя моя будет страшна.Я до сих пор жутко злюсь на таких дебилов просто нет сил кричать или что то.А вообще знаете что!?P.S родные простите за мат: *

BRUNO-BANANI

Самые популярные посты

75

-Я чувствую, что я должна закудахтать

68

До свидания и скатертью дорога, Средняя школа Мистик Фоллс.

65

Ты и сам иногда не поймёшь, Отчего так бывает порой, Что собою ты к людям придёшь, А уйдёшь от людей — не собой. Александр Блок