@bruno-banani
BRUNO-BANANI
OFFLINE

Очешуитильно

Дата регистрации: 24 августа 2010 года

fangirling on tv series such as tvd, brother winchester game of thrones etc. i like books better than people. feeling peaceful is a choice. i love viewy more than anything else, except my dogs. guys like ian somerhalder and johnny depp makes me feverish. anyway, this is a Diana appreciation blog. Enjoy!

voskresenskaia:

Banani

Наилюбимейший блог.Люблю почти каждый пост.Скучных не бывает.

Это так мило: * Спасибо большое!

potter:

Это лишь субъективное мнение :D Близко к сердцу не принимать.

MTV Movie Awards 2012

Лучший фильм: Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2.

Лучший поцелуй: Рон и Гермиона - Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Лучшая драка: Гарри Поттер и Лорд Волан-де-Морт.

Лучший злодей: Волан-де-Морт или Драко Малфой

Момент, заставляющий отвиснуть челюсть: Невилл убивает Нагайну или любой другой не менее великолепный момент из фильма.

Best Scared-As-Shit-Performance: Гарри идет в лес, чтобы умереть от убивающего заклятия.

Лучшая цитата (фраза, слоган) из фильма: "Потому что мне есть ради чего жить", "Только я могу жить вечно", "Не тронь мою дочь, мерзавка!"

Прорыв года: Берти Гилберт

Лучшая комедийная роль: К онец мирового феномена не будет комедийным!

Лучшая актриса: Эмма Уотсон

Лучший актер: Дэн или Руперт :D

И если это не случится..

Это случится! Мы выиграем это.

via

potter:

Это лишь субъективное мнение :D Близко к сердцу не принимать.

MTV Movie Awards 2012

Лучший фильм: Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2.

Лучший поцелуй: Рон и Гермиона - Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Лучшая драка: Гарри Поттер и Лорд Волан-де-Морт.

Лучший злодей: Волан-де-Морт или Драко Малфой

Момент, заставляющий отвиснуть челюсть: Невилл убивает Нагайну или любой другой не менее великолепный момент из фильма.

Best Scared-As-Shit-Performance: Гарри идет в лес, чтобы умереть от убивающего заклятия.

Лучшая цитата (фраза, слоган) из фильма: "Потому что мне есть ради чего жить", "Только я могу жить вечно", "Не тронь мою дочь, мерзавка!"

Прорыв года: Берти Гилберт

Лучшая комедийная роль: К онец мирового феномена не будет комедийным!

Лучшая актриса: Эмма Уотсон

Лучший актер: Дэн или Руперт :D

И если это не случится..

Это случится! Мы выиграем это.

via

Посмотрела я вчера короче чуток Awards.

Ахуела от нарядов от звезд.Смотрела я когда они приходили на красную дорожку эту.Мне понравилось.Однако я проебашила Роба и Лейтон.

Зато Эмма была наимелейшей.Кристен шикарна но быстро прошла так как поздно приехала.И Нина была прекрасна)

Слишком уж много наград опять забрали "Сумерки".Мы уже от этого устали.Да!

И знаете это смешно!


Не честно вот и все.

dontlove:

Крис, я тебя конечно люблю, но.. .

Натали, прости, но попкорн мой.

Реакция обеих Эмм:

Моя реакция: "Эмм.. . правда чтоли, милочка?" Ну и тут вообщем я не на стороне Крис. Да и вообще, на этой премии я не была на стороне Сумерек.

Вот они и только они, и вся сага Гарри Поттера в целом:

dontlove:

Но черт, мои хорошие девочки, ничто не мешает вам быть такими красивыми и элегантными, Крис и Эмма действительно радуют глаз:

pevensie :

deception :

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград премии MTV Movie Awards 2011. Лидером по числу статуэток стала картина Дэвида Слэйда «Сумерки. Сага. Затмение», что, впрочем, было вполне ожидаемо. Сумеречная Сага третий год подряд становится лучшим фильмом, а Кристен Стюарт уже трижды признавалась лучшей актрисой. В то время как Роберт Паттинсон только дважды удостаивался чести носить звание лучшего актера.

Итак, представляем вашему вниманию список победителей:

Лучший фильм
«Сумерки. Сага. Затмение»

Лучший актер
Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага. Затмение» ;)

Лучшая актриса
Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Затмение» ;)

Лучший комедийный актер/актриса
Эмма Стоун («Отличница легкого поведения» ;)

Прорыв года
Хлоя Моретц («Пипец» ;)

Лучший поцелуй
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага. Затмение» ;)

Лучшая драка
Роберт Паттинсон против Брюса Далласа Ховарда и Хавьера Сэмюэля («Сумерки. Сага. Затмение» ;)

Лучший злодей
Том Фелтон («Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая» ;)

Самый захватывающий момент
Джастин Бибер («Никогда не говори никогда» ;)

Лучшая звезда экшна
Хлоя Мортец

Самый сильный экранный испуг
Эллен Пейдж («Начало» ;)

Признание поколений
Риз Уизерспун

Вопрос "Знал ли ты, Джареда прежде вы работали над этим проектом? "
Йенсен: "Я этого его не знал. "
Вопрос " Так что каким же было первое впечатление? "
Дженсен: "Господь мой, он огромный.

И вот сендня родители гвоорят о чем то и я:

—Мам сколько времени?

В ответ продолжения их разговора…

—Мам сколько времени?

Продолжение разговора.FUCK!

—МАМ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!

—Да помолчи ты надоела уже.

Бла бла бла…Меня вообще кто нибудь слушает?

Вопрос: "В реальной жизни у вас есть что-то общее с характером "

-Джаред: "Да. Мы оба высокие. Я просто шучу. Немного. Я как бы, может быть, социально Я немного более экстраверт, чем Сэм, но я очень много - я очень рода логических с моими рассуждениями, вместо Дина, как черт с ним. Давайте снимать его. Я очень другой Почему? И это смешно, потому что у меня было трудное время просто находиться в Ванкувере и находясь вдали. И я фактически развалился в отеля в один день. Я был как человек, я скучаю по моей подруги. Я скучаю по своему дому. Я скучаю как пойти домой и спать в своей постели. Как, почему мы это делаем? Что происходит? Почему? Почему? И Дженсен был похож Ну, это только так, как это происходит вниз прямо сейчас, и я еще подумал, Wow.У меня просто действительно было трудное время, и я был как - и характер в съемки. Мы работаем.. долго жесткий график часов, и мы работаем - мы действительно не имеем, как этапы, что мы идем на все время. Мы делаем, но мы, как два дня из восьми, а затем мы будем здесь, или мы будем там или это час езды и идет дождь, и это плохо."

BRUNO-BANANI

Самые популярные посты

75

-Я чувствую, что я должна закудахтать

68

До свидания и скатертью дорога, Средняя школа Мистик Фоллс.

65

Ты и сам иногда не поймёшь, Отчего так бывает порой, Что собою ты к людям придёшь, А уйдёшь от людей — не собой. Александр Блок