@brok1234
BROK1234
OFFLINE

strings.

Дата регистрации: 27 февраля 2011 года

Персональный блог BROK1234 — strings.

я чувствую себя уязвимой

а когда я чувствую себя уязвимой, у меня появляется желание написать об этом в вьюви

удивительно

А кому-то сейчас подфартило найти нетронутую пачку ментоловых vogue на улице, или в торговом центре, где я обедала.

вхожу в ритм.

появился легкий озноб.

теперь главное не отвлекаться по мелочам.

пойду погуляю.

это помогает сосредоточиться.

мне уже почти хорошо, мне уже почти кажется, что я все смогу, а ведь я еще и бутылки маунтэйн дью не выпила.

надо купить сигареты с ментолом. они лучше помогают концентрироваться.

приняла душ, съела упаковку охрененно дорогих чипсов, выпила ласси, посмотрела пару серий тбв, стало легче.

проблема в том, что я не могу расставить стереотипы. например, я не огу понять насколько важно для меня сейчас сохранить любовь. или дружбу.

или себя.

или же всё изменить и отправиться в океан неизвестного захватывающего.

главное почти не есть, как можно меньше спать, много курить, думать о кумирах, мнить себя гением, пить энергетики, травяной чай и минеральную воду.

всё под контролем, детка.

всё будет, верь.

BROK1234

Самые популярные посты

12

И снова мне нужно где-то тупо поныть. Например о том, как не просто гладаить мужские рубашки. Особенно когда их так много..

12

запредельная усталость..

11

ничего не получается, печаль.

11

полтора часа упорной работы и свобода на все лето, ае

11

I’m not strong enough to stay away..

10

я вас люблю и скучала мне нужен отвод для мыслей поэтому снова буду сюда писать воть