@breathewithme
BREATHEWITHME
OFFLINE

we lost

Дата регистрации: 06 декабря 2010 года

Персональный блог BREATHEWITHME — we lost

как раньше было а?Мы с нетерпением ждали своего дня рождения, чтобы получить подарок от родителей.Новый год, чтоб обнаружить аккуратно упакованные подарки под красивой ёлкой и загадать желание в 00:00…А сейчас?…сейчас мы ждем выходных, чтобы напиться в хлам. Да

сегодня как то стало дышаться по-другому.

и кстати я его люблю вобще за всё.и не смотря на то, что он вытворяет


я так люблю это время :)

скоро новый год.

скоро я пойду за подарками подружкам)

это очень весело и придаёт настроение очень тёплое

BREATHEWITHME

Самые популярные посты

14

М)

сегодня у мамы я спросила можно ли мы будем отмечать новый год с нкитой и со всеми гостями♥ она сказала конечно, это будет так зд...

14

лай лай

я хочу привезти много много всего ;)

12

пожалуйстапожалуйста!

эээть я хочу сегодня в байк у меня ужасное самочувствие, но ничего страшного! зато настроение отличноееееее)) едем катать! еес?)

12

ну нет

"я тебя люблю:*с днемсвятого валентина:*ты самая лучшая:*мы всегда будем вместе, обещаю:*" - ну непросто же это, а. я не думаю, что он ...

11

ураа

а я уезжаю через 2 часа в байкальск!!! катаааааать! и наконец то, с Никитуличкой, ВДВОЁМ: ** ииии:*

11

а я говорила.

скоолько раз я говорила, что я хуёвая, что надо меняться.сколько?!М? а ты гвоорил, Каатя.да ты самая у меня лучшая, туда сюда. ЧО.ГДЕ.