— У тебя слишком бурное воображение!
-Тебе не нравится?
- Когда ты говоришь, что меня задавит пьяный водитель, сидя на табуретке с зелеными волосами…знаешь, мне как-то не по себе!

Ненавижу такие ситуации, когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой, а потом невероятной дурой.

а действительно, что за мужики мне попадаются? мне ведь всего лишь нужен, тот, кто будет греть мой холодный носик и на мое «Ммм.. Милый, а я без трусиков» скажет не «О, да детка!», а «Ты что?! Попу простудишь!»

—У тебя прав нет?

—нет.

—Плохо, так бы дал покататься

—пфффф…

—Я тебя не понял.. у меня если что две машины.Одну я покупал для бывшей девушки. Странная ты, я про удобства говорю..

—Удобства я себе как-нибудь сама обеспечу

—Ну мне нравится твоя позиция :) далеко пойдешь в жизни) ………….

……

—Что за мужики тебе попадаются :) сдавай на права и будешь гонять на красном фите ;)

Сегодня меня что-то натолкнуло завести свой блог…буду высказывать свои мысли, переживания, рассказывать как прошел день… надоело каждому объяснять как у меня дела, чем дышу и так далее…проще будет, что бы вы сами делали выдоды..

BOSYA

Самые популярные посты

16

Наивная и наглая…вот какая я…

16

блядь, как, НУ СКАЖИТЕ, КАК СДАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ??????!!!!!!!!!!

16

—ты бы лучше ночью спала.сессия пройдет-чтобы меняла режим) хватит здоровье гробить…. —еще бы кто-нибудь следил за моим режимом...

16

проснулась только...

какие-то странные сны мне сниться стали….сегодня ваще:типа замуж я собираюсь…и в последний момент понимаю, что не хочу я за э...

15

Cлова врут. Жесты. Поцелуи там всякие. Глаза иногда хитрят. Самые честные - это мурашки по телу.

15

завтра скорее всего возьму билеты и уеду….вот так)