Метафизика и Хуетристика
Княгиня Мышкина, бонжур
Княгиня Мышкина, бонжур
И в платье цвета морской волны
и в дорогих ботильонах
и с сумкой шанель
и с дредами на голове
и в юбке до пола
и в очках рейбен
и в кружевном белье
и папином свитере
я остаюсь одним и тем же дауном-очаровашкой.
непортьмоегоребенка
<3
saint-manson:
itwasme:
no-lies-just-love:
ellen-ellen:
"МАМЫ "
простите, но я расплакалась
ооох как же грустно
Мамочка, я люблю тебя
А ведь это и про нас через несколько леет.
диагностирую у себя размножение личности, ибо с каждым днем у меня все больше всяческих мечтаний, грез и идей. Чем их больше, тем они противоречивей. я не могу но 100% делиться с ними моими darlings, ибо это все такое наивное или просто до ухмылки тупое и несуразное, что просто беда.
Вот и учебный год подходит к концу. Да, да у некоторых еще экзамены, но это проблемы экзаменов. Скоро будет мое любимое лето. Надеюсь, мы его не проебем с вами
Немного рэпа и чуточка реггаи.
whatafuck:
alfie:
burberrry:

да с такими людьми нет смысла общаться даже, как по мне
danikus:
1. Сигареты
2. Книга 
3. Плеер
4. Тетрадь 
Это всё, что лежит постоянно у меня в сумке/рюкзаке.
наблюдать за игрой теней.
ходом облаков.
слепить глаза на солнце.
дождь. дождь. дождь.

Может и мы когда-нибудь споем наше реггей над карибской волной,
Может наши души вместе найдут покой и дорогу домой.
Сегодня мы решили проведать сию часть ЦАО. Побродив по улочкам, нашли два просто роскошных магазина (продам почку, будут вам луки с крутыми вещами).
Голодные зашли в Солянку с Алиной, наш первый мини-пир. Борщок и булочки.

Хочу отметить, что лучший лимонад делаю только там и еще в Лебедином Озере.
Отведавши явств, мы двинулись рассекать воздух, аки крейсер Аврора в свои лучшие дни. Шли вдоль Лубяночки, наткнулись на эти очаровательные инди-места:


Дошли до Маросейки, по ходу движений, Алина делала фотографии Меня Прекрасной, но луки я выложу в конце. Потом наступила заключительная часть нашего пира. Зашли в хинкальню до боли в сердце некоммерческую, где от души поели за счет заведения (связи, хули). Нет иллюстраций, ибо не до того было.
Итак, выкладываю обещанный лук. Простой, как бутерброд с колбасой, но хочу похвалиться, что не стала натягивать юбку до груди, как это делают модные девчули, от чего выглядят, как бабы на чайнике (почему-то многие тренды круто смотрятся только на картинках и маникенах, а да еще на Саше Пивоваровой и Кейт Мосс, лол).


Юбка и сумка: Zara (коллекции 2010 года). Алкоголичка: topshop. Подвеска: Svarowsky. Цепь: Найдена на Кипре.
Эдвайс дня: Девушки, требую от вас носки юбок и шорт! Как вы в этих джинсах еще не сварились?
sashkaaa :
ты хмуришься? зря.
открою большой секрет:
у тебя есть я,
ни у кого меня больше нет.
Поехала я в эту далекую, как Сибирь, Калужскую область, дабы блеснуть в рваном костюме. Ехали мы составе 60 человек, из которых 55 были просто чушками из азербайджанских областей. Два часа на автобусе с этой роскошной публикой. Два ебаных часа. Приехали мы, в общем. Сцена была по площади, как полтора моих дивана в раскрытом состоянии. Зрителей, не считая нашей делегации, 20 человек. Юбка была мне настолько длинная, что мне ее сказочным образом подвернули, установили на уровне лифчика и заставили С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ блять РОДИНУ. А на улице +25 (думаю вы поняли, что это был опэнэйр.), а я в своем дешевом костюме, хотя он и не мой, хули там, а солнце светит мне прямо в еблет. Вобщем, через 15 минут я была уже на грани охуения и я таки охуела. Я не буду рассказывать всего того, что было в тот вчерашний день, ибо сил моих вообще нет на этот "фацепалме". Но топ-тема дня у взрослых была, внимание, ИЗ КАКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА НЕВЕСТУ ЛУЧШЕ БРАТЬ. Ввиду моего хуевого слуха и их хуевого произношения я не поняла ни слова, что говорили эти грозные, как бури у Айвазовского, женщины.
Ловите фотачки, лол:

Найди дауна за 15 секунд.


Зато как я охуенна в своей юбке от Hermes, которую я благополучно забрала у матери. Кстати, раз уж я великий фешнблогер вся Руси (скромность это круто, знаю) могу вам сказать, что лично для себя я выделила самый классный тренд не только этого, но и прошлого года - юбки и платья в пол и прекрасные штанишки афгани.
Всем любви, мур мур.

За эти очки отдамся, выйду замуж и напишу курсач.
t-killah:
bespaleva:
somerhalder:
alesyalive:
katrinsuperman:
emm:
kate-mate:
annwinter:

- С друзьями?
- Нет, мам, с пикачу
- Кто такой пикачу?
ахахахахахахха автор поста гений ахахахах
Самые популярные посты