Метафизика и Хуетристика
Княгиня Мышкина, бонжур
Княгиня Мышкина, бонжур
Ты меня умнее
и лучше
и даже выше сильнее
но
красные ногти иимею тут только
я
во дворе грмокие трели
твои оры давно надоели
я кидаю в тебя арахис
ты захдишься визгом
я включаю крихитку цахес
ты не любишь это
У меня непереносимость алкголя но я продолжаю добивать эту блядскую бутылку мартини. зачем? не знаю
после каждого глотка я морщусь, у меня мурашки
и почему торчат соски
благо я в лифчике и одна в комнате
Надо просто уложить себя спать
Я бы хотела иметь идеальный живот и длинные как мкад ноги
но не судьбец
americandu:
davy-jones:
hey-hey-love:
beso:
pchelan:
safinasafina:
taste-me:














Я буду пиать текста пока мак не разрядится ок?
А в чем же смыл жизни? Я не хочу просто тлеть
я не хоч
я не вполне понимаю чего я вообще хочу
и хочу ли вообще
но если чесн
я так смотрб
мне насрать
тоесть я подимаю ээту тему да
но чтобы массы расшевелить
но так то мне самой
уже похуй бля
выучусь я на дизайнера или нет
Кто я? Маргинальная пьяная дура в футболке с Аль Пачино, я бы встала покурить, но меня шатает, как мачту во время ебаного шторма. На всю мою квартиру орет Бабкин и мне так тоскливо, что прямо вот сиди и реви. Но хуйтам был, я строю планы и не даю алкоголю добить мой младой мозг бля.
Временами я хочу выкинуть все ненужно, оставить только платье одно. С цветочками.
Купить себе блядской сахарной ваты
ну и тут блять у меня какая-то фигня в голове
пф
fuck-california:
katrinsuperman:
naastyaaa:
vorontsova:
stam-yes:

ути форэвэ элошенька моя любименькая
Парень перестал заходить на твой блог? Пости порнуху, ванильные текстуечки и ной, как тебя заебало мыть голову и носить стринги!
а еще я купила себе атласные трусы в горох, вот такая страстная жэнщина
вытащила их пакета, повесила в шкаф
новый пылесобиратель хули
fortime:
new-york:
kiselev:
maggie:
killthelights:
iloveyoubaby:
vareshka:
В школах США учебники заменят на iPad

Моя реакция, когда я прочитала это

СУКИБЛЯТЬЕБАНЫЕСОСНИТЕХУЙЦА
ЕБАТЬ ШО БЛЯТЬ?ЕБАНЫЙ СТЫД, СУКА ТВОЮ Ж МАТЬ, ХУЛИ ПИЗДА, ТАК ТЕПЕРЬ РОССИЯ И УКРАИНА В ЖОПЕ
СУКИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ
да да да!!! у меня со след года будет айпэд))) )) )
а я рада что у нас учебники)
Это что-то такое всепоглощающее, что охватывает двоих, это не страсть, не похоть, это что-то такое, что просто смешивает все чувства, какие можно испытывать к любимому человеку, голова просто не работает, мозг просто отключается, ты уже не думаешь ни о чем. Приличия, морали, какие-то принципы и крутые трюки, которые ты задумала - все это куда-то пропадает и уходит так далеко, остается дежурить у подъезда, пока мы наверху.
Самая большая проблема, что с первым встречным это не сделать, что с хорошим симпатичным другом тоже. Никто не подойдет, кроме того, кого ты любишь. Кого готова принять в любом состоянии. С которым гамаешь в игры, ходишь по врачам и скандалишь.
Единственная мысль в голове - хорошо. И тут-то на тебя находит эдакая мирская добродетель, самопожертвование и проч. Ты уже не особо заморачиваешьс на тему себя - просто хочешь, чтобы ему было хорошо, чтобы было приятно, чтобы остались какие-то саднящие внутри воспоминание, а не жесткая ухмылка.
Ты стесняешься, смущаешься, пытаешься разбавить напряженную обстановку штуками, звучат какие-то сдавленные смешки. Но привыкнуть к столь непривычной, скажем, ситуации можно только закрыв глаза, иначе никак.
Но в этом-то и, блядь, вся проблема, в том, что такое бывает только с любимым человеком, только с тем, кто для тебя - основа жизни в целом. Потому что когда ты с парнем из серии "пошливкино" все опошляется, все портится, теряется чувство стеснения, когда переживаешь, чтобы он не подумал ничего плохого, чтобы ему было хорошо.
И пока он лапает тебя и строит из себя страстного героя любовника, ты в уме прикидываешь, какие бы бусины тебе вплести в браслет для подруги и какого черта сука-экономичка поставила тебе три в четверти. Ты уже вообще ни о чем не заботишься, даже о том, чтобы самой получить удовольствие - просто поскорее бы все это уже закончилось.
Самые популярные посты