@borntobesmb
BORNTOBESMB
OFFLINE

never say never

Дата регистрации: 09 июля 2010 года

http://vkontakte.ru/jbeeb
http://twitter.com/j_dmitrievna

знаете, бывают такие дни, когда ты уверен, что всё будет
шикарнозамечательноохуенносчастливо.
ну так вот, в любом случае все полетит к черту.

сумасшедший, безумный мир. все такие разные, друг на друга не похожие. абсолютно не похожи. вы изумительны. хотя порой вы слишком злые, гнусные и лицемерные, но я вас обажаю. наблюдать за вами, это нечто большее чем развлечение. я благодарна вам.

ага. и людей других уважать. и любить всех. и волонтером быть. и маме не грубить. и учиться хорошо. хуй. ебала я всех. я зла и измучена.

А он вечерами лезет в контакт-читает, курит, дым запивает чаем.Он есть, он живет и дышит.Он настоящий, но почему-то на письма не отвечает.

BORNTOBESMB

Самые популярные посты

11

сумасшедший, безумный мир. все такие разные, друг на друга не похожие. абсолютно не похожи. вы изумительны. хотя порой вы слишком злые, г...

11

love me, love me, say that you love me.

10

А он вечерами лезет в контакт-читает, курит, дым запивает чаем.Он есть, он живет и дышит.Он настоящий, но почему-то на письма не отвечает.

10

новый день. старые мысли. противно.

10

— Ты дура что ли? - А ты родственную душу ищешь?

10

незнали что сказать,когда ладони потели..

…Мистер Фриман прав, вас не существует, ребятки..