@born-from-a-boombox
BORN-FROM-A-BOOMBOX
OFFLINE

Terrible Lie

Дата регистрации: 02 ноября 2010 года

Персональный блог BORN-FROM-A-BOOMBOX — Terrible Lie

Голос жены из глубин доносился. В сердце героя страх зародился.

Вокруг ему чудились руки скелетов. Зомби увидел он в тени предметов. Ночные кошмары сгустились. И в миг, смех превратился в исуганный крик.

Он кинулся прочь от болезни своей. Но мертым свалился он у белых дверей. В тот миг, когда на пол легла голова, из алана По прошептал он слова:

"И душе из этой тени, что ложится на ковер, не подняться. Nevermore …"

В комнате Винсент сидел как в могиле.Но мама разрушила эту идилию:"Ты можешь гулять, там прекрасный денек.Никто не промолвит и слова в упрек.

Не слушался Винсента голос совсем. В тюрьме он стал страшен, уродлив и нем. Он вынул бумагу, перо и чернила:"Здесь меня держит незримая сила.

"Винсент, голубчик, в своем ты уме? Все это игры в твоей голове.Ты Винсент Малой и тебе лишь семь лет."

"Ты вежлив, послушен, опрятно одет. Кошмары твои - это глупость и бред. Пойдем, на столе уже стынет обед." Вдруг, все задрожало и пол заскрипел. И Винсент совсем уж с катушек слетел.

Но жил он не только своим преступлением. Читал, рисовал, считал себя гением. Читали детишки про Лимпо По. Писателем Винсента был Алан По.

Однажды прочел он ужастный рассказ.С тех пор у бедняжки задергался правый глаз. Он увидел жену схоронили живой, сам чуть не помер от драммы такой.Хотел он проверить, мертва ли жена?Быть может под клумбой зарыта она?

Увидев такое занятие, мать отправила Винсента в комнату спать.Он знал, заключат его в башню изгнания, с портретом жены он разделит страдания.

BORN-FROM-A-BOOMBOX

Самые популярные посты

136

Я их обожаю XD

133

Ребятушки, я постепенно перехожу на тамблер Я не вижу смысла больше сидеть здесь. Я уже не пишу посты, очень редко что-то выкладываю сюд...