@boom-boom-room
BOOM-BOOM-ROOM
OFFLINE – 07.07.2023 11:21

Мой Амстердам

Дата регистрации: 05 октября 2010 года

просто будь…
http://vkontakte.ru/id30339767

100grams-of-cocaine :

look-at-me-now :

roxie-anderson :

crawford :

— слушай, я такой дурак, кажется, влюбился.

— это прекрасно, - фальшивым голосом ответила я, как и всегда в таких случаях. не то чтобы я претендовала на его сердце, но мне было бы приятно, если бы все мои друзья были свободны, а еще лучше, если бы любили только одну женщину - понятно какую. так спокойнее. улыбайся всегда, любовь моя

hotsummer:

ri-lichno:

neverilove:

polinatrifonova:

a-nja-nja-sha:

britenkova:

Слухи подтвердились: «Секс в большом городе – 3» будет основан на новом романе Кэндис Бушнелл «Дневники Кэрри» и расскажет нам о первых трех месяцах 19-летней Кэрри в Нью-Йорке, куда она приехала из Коннектикута. Увы и ах, Сара Джессика, Ким, Синтия и Кристин при всем желании не смогут сыграть юных Кэрри, Саманту, Миранду и Шарлотту. Поэтому создатели фильма решили предложить эти роли молодым актрисам.

В молодую Кэрри Брэдшоу перевоплотится сестричка Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Юную Шарлотту Йорк сыграет Селена Гомез.

В роли Саманты Джонс выступит Блейк Лайвли.

Роль Миранды Хоббс исполнит Эмма Робертс.

Не знаю, как вы, а я рада выбором актрис на роль наших молодых и любимых девочек ^_^.

Информация взята с сайта www.mmm-tasty.ru. Пользователя aqualung16.

hope-for-tomorrow:

lumoss:

delaware:

На каждый День Рождения Джордж задувает половину свечей. Он оставляет остальные горящими и ложится спать. Каждый раз следующим утром - даже при том, что все окна и двери закрыты, чтобы ветер не мог их задуть - свечки погашены. Джордж уверен, что, каким-то образом, это делает Фред.

richie:

closses:

Два Альбуса

В первых двух фильмах у нас был другой Дамблдор, но я, честно говоря, не очень воспринимаю Ричарда Харриса как Дамблдора, и виной тому не его игра или что-то другое, просто это не его роль. Да, он больше подходит на роль умудренного опытом старца-Дамблдора, но на роль друга тире могучего волшебника с ехидным взглядом из под очков - нет. Я всегда воспринимала только Майкла Гэмбона с его великолепной игрой, словечками и мимикой. Для меня роль Дамблдора навсегда твоя.

да…да…совершенно согласна!!! слишком уж добряцки выглядит Харрис…как раз оно для первых двух детских частей, но когда сюжет пошёл дальше, то именно Гэмбон должен играть эту роль!! аплодирую стоя режиссёру и асистенту по подбору актёров!!!

goodevening:

naturelle:

Мир не остановится, если остановимся мы, чтобы им полюбоваться.

  • притормози, ты не отвечаешь за все

  • почувствуй вкус того, что ешь

  • смотри на звезды и закаты

  • разговаривай и гуляй с детьми

  • медленно читай великие книги

  • не бойся проводить время ленясь

  • говори медленно, немного или вовсе не говори

-prestige :

Причины поехать в Париж

Ах, этот город света, город любви… Нет ничего прекраснее Парижа весной. Ладно, хватит этих никуда не годных клише. Просто нет другого такого города, и каждый должен увидеть Париж хотя бы раз в жизни. Если вы еще не планировали свое путешествие в Париж, вот вам 8 причин, по которым необходимо это сделать.

1. Романтика. Это действительно лучший город, чтобы вернуть былое сверкание вашей любовной истории. Париж укутывает вас своим особым романтизмом на каждом углу города. Поход на Эйфелеву башню, французский поцелуй на мосту Сены, бокал великолепного французского вина в дымном джаз-клубе…

2. Искусство. Первым делом, конечно, Лувр, который посещают 7 млн. человек в год. Затем музей д'Орсе с лучшими коллекциями импрессионистов и постимпрессионистов, и один из крупнейших в мире музеев современного искусства - центр Помпиду. Вообще по количеству (и, возможно, качеству) музеев Париж занимает первое место в мире. Кроме того, по воскресеньям вход во многие национальные музеи бесплатный или за полцены.

3. Кухня. Одна из главных причин путешествия в Париж. Утро начинается с французских круассанов и сыра со свежим багетом, только принесенным из булочной. А вечером – ужин в пятизвездочном ресторане, все продукты самые свежие, а к ним бокал изумительного французского красного.

4. Кафе. Кофе с молоком под открытым небом на уютной парижской улочке - что может быть милее в теплый весенний день. Прекрасное место, где можно понаблюдать за прохожими и посетителями кафе. Французы так любят актерствовать, им нужны свидетели их жизни, и потому они проводят так много времени в кафе. Кроме того, это место случайных приятных встреч.

5. Шоппинг. Этот город слывет символом роскоши и умения жить красиво. Сами парижане с удовольствием ходят по магазинам и рынкам как на приятную прогулку. Даже если вы не можете позволить себе наряды от кутюр, прогулка по Елисейским полям доставит вам эстетическое наслаждение.

6. Парижский пляж. Если поедете в Париж летом, обязательно посетите пляж, открывающийся на берегах Сены. Вас будут ждать шезлонги под пальмами и зонтами. Есть площадка, на которой можно играть в спидбол, прыгать на батуте, а по вечерам – даже заниматься бальными танцами.

7. Опен-эйр мероприятия. Еще одна причина посетить Париж летом, - множество бесплатных концертов и представлений, проводимых каждый уикенд в течение всего лета в парке Флорал и других местах.

8. Достопримечательности. В ваш первый визит вам, скорее всего, захочется посетить известные места Парижа, сделать свою первую фотографию на фоне Эйфелевой башни, увидеть Нотр Дам, Триумфальную Арку, побывать на Монмарте, площади Согласия и в Латинском квартале

onlyfeelings:

aysel:

viktosha:

oursummer:

Классической называется книга, которую все хвалят и никто не читает.(с)

Марк Твен


Тот, кто не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать их.(с)

Марк Твен


Когда книга по-настоящему хорошая, хочется, чтобы она никогда не кончалась, чтобы продолжалась и продолжалась, как жизнь.(c)

Стивен Кинг


Дом, в котором нет книги, подобен телу, лишенному души.


Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.


potter:

Как быстро меняются интересы, потребности, увлечения, друзья. Как будто одна планета сходит с орбиты, а на ее место приходит другая.

20 лет назад: ты любила своих родителей, игрушки, которые тебе дарили тоннами, разные сладости, и было всего вдоволь. Подгузник и родительская забота, вот оно счастье!

15 лет назад: ты выросла, потребности изменились, у тебя появились первые друзья. Ты «живешь» на улице, играя в «казаки-разбойники», приходишь домой, когда мама кричит тебе из окна «Пора домой»! Ты прочитал книгу о Гарри Поттере, ты думаешь, что ты волшебник, ты ждешь своего одиннадцатилетние, ведь прилетит сова с письмом из Хогвартса! Жизнь только началась, будет еще много открытий, но ты уже думаешь: - Я счастлива!

10 лет назад: тебе уже 10 лет, ты ходишь в 3 класс, носишь свой тяжелый рюкзак, получаешь свои честно заработанные оценки, влюбляешься в своих одноклассников, ты просто живешь школьной жизнью! И даже сейчас, наслаждаясь этим моментом – Ты счастлива!

5 лет назад: Тебе наскучивает понемногу школа, ведь учителя тебя не понимают и ставят не заслуженно оценки! Ты противостоишь всему «миру», ты делаешь все, что хочешь, и ты счастлива!

3 года назад: ты окончила школу, поступила в университет, нашла работу, разочаровалась в жизни 1000 раз, влюбилась в «звезду», завела свой блог, отправилась в первое путешествие, и в любилась в эту страну навечно! Теперь жизнь стала сложней, но она не потеряла своего шарма, и ты снова счастлива!

Наши дни: все изменилось, мир с каждой минутой становятся другим, но ты по-прежнему веришь в магию, и любишь заботу своих родителей !

via annkapriz
Серьезно, правда во многом

BOOM-BOOM-ROOM

Самые популярные посты

303

темное

И так, спустя многих лет решила вернуться и попробовать начать писать. Только села писать, была куча мыслей, думаю уххх сейчас выговорюсь...