@bonjoursophie
BONJOURSOPHIE
OFFLINE

Lyafel

Дата регистрации: 26 ноября 2010 года

Персональный блог BONJOURSOPHIE — Lyafel

purgatory:

no-nick:dontlookback:arshav1na:emoe:alina-grint:everybody:

От Viewy только польза:

  • учимся выражать свои мысли красиво
  • сведение ошибок в диктантах по русскому языку к минимуму
  • коммуникация, общение
  • читаем больше
  • узнаем разные факты, которые могут пригодиться в жизни
  • воспитываем в себе киномана, не смотрим все подряд
  • доставляем себе эстетическое удовольствие

Спасибо, VIEWY!

via randomtime

frozen:

dianka-cullen:

anayork:

amorous:

музыка и книги

пожалуй самое прекрасное, что есть в нашей жизни

chandler: via exception

purgatory:

torisweet:sexyhalder:peter-pan:

—Я тоже люблю птиц.
—За что ты их любишь?
—За то, что могут улететь, когда жизнь превращается в хаос.

imissyoupotter:

vampire-wand:

—Что там происходит?

—Тебе описать?

—Или лучше найти подставку для тебя?

tlvsk:

purgatory:desorden:

Сегодня свой 24 День рождения отмечает наш Джейк :) Желаю, как всегда, запоминающихся ролей, творческого развития и говорить-говорить-говорить ибо с голосом твоим можно творить чудеса. И счастья. И здоровья. И много-много любви. И возвращения к нам, в образ любимого Адама :) С Днем рождения, Джейк!

persues-evans:

"Я играю жуткого персонажа. Никогда не знаешь, хочет он убить тебя или поцеловать"

"Я был хорош, я немного странный и мне это жутко нравится. Я могу сделать это!"

via prim

purgatory:

sky-is-over:

Наш фэндом настолько суровый.

Вашему вниманию предоставляется подборочка картинок из серии:
"Что есть на самом деле и что видим мы":

helenaway:

"В Петербурге вводят штраф за пропаганду гомосексуализма."

Ребят, вы слышала о митинге в Петербурге возле Мариинского дворца?

"Защитники прав сексуальных меньшинств ответили на голосование пикетом возле здания ЗАКС, участники которого держали плакаты с надписями «Не кормите людей гомофобными законами», «Я люблю своего сына-гея» и другими."

А также представитель фракции "Единая Россия" вот что высказал:

« Я хочу лишь, чтоб наши дети не ассоциировали радугу с социальным извращением, - заявил автор законопроекта Виталий Милонов Русской службе Би-би-си. - Мы ни в коем случае не ущемляем права граждан, мы просто заботимся о нежной детской психике ».

И теперь от себя. Фиг теперь что от меня получит эта Единая Россия, свой голос им я уж явно не отдам. Идите к черту со своими выборами в гос.думу, честное слово. Вы диктиуте условия, что в стране не должен присутствовать гомосексуализм. Но знаете что это? Это самый настоящий геноцид.
Вы хотите сделать весь мир, подобно вам, прогнуть под одну палку? Эти ребята ЛГБТ нуждаются в вашей поддержке, а не в таком пофигистичном отношении!
Штраф за то, что они не такие, как все? За то, что природой заложено любить не пол, а человека? Я против всех изравщений, но геи, лесбиянки и би, в своем случае, абсолютно никого не трогают, они даже сказать об этом боятся! Вы думаете, что вы такое чудесное правильство, раз запрещаете этим людям быть такими? Да вас все возненавидят. Мы должны оставаться людьми и помогать друг другу, а не искоренять то, от чего не зависит выбор. Вы думаете геи и лесбиянки вот так просто решили ими стать? Думаете, что это им самим нравится? Вот так прятаться и подвергаться издевательствам каждый день? Вы даже не знаете, как они живут, вы даже себе представить не можете! И вы, наше правительство, делаете лишь еще хуже! И посмотрите только на комментарии людей, все так и рвутся облить грязью ЛГБТ! Вы не люди, вы самые настоящие звери, которые поддаются нормативам общества.
И да, я не закончила. Вам не выбить из них геев, лесбиянок и би, как и нам из вас идиотов.

подробнее тут

(via bellas-lullaby)

к чему приведёт эта дискриминация? вы только подумайте в какой отвратительной и мерзкой стране мы живём, люди. гее и лесбиянки что, не такие как вы? у них другие руки или ноги? у них те же лёгкие и мы делим один воздух на всех. когда же уроды, которые находятся у власти сделают хотя бы что-то хорошее для народа? сколько меньшинства ещё будут страдать? это теперь что, может быть никому ещё на них не смотреть и вообще сделать их изгоями? ОНИ ТАКИЕ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, А ИЗ-ЗА ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ИМ ЖИЗНЬ! когда закон только приняли… меня нужно было видеть. просто запредельная ярость. детям необходимо знать что есть и такие люди, и они не лучше и не хуже нас. они просто другие. но внутри у нас бьются одинаковые сердца. я не хочу жить в стране гомофобов.

purgatory:

nooneknowsmyname:zigazaga:yanka:

ay, 2010 Evan Peters and Pixie Geldof

но ведь я лучше

ААА СЕМЕЙСТВО ГЕЛДОФ РАЗРУШИЛО МОЮ ЖИЗНЬ. ПИЧЕС ВСТРЕЧАЛАСЬ С ФЭРИСОМ. ПИКСИ С ЭВАНОМ! КАКОГО ХРЕНААА ВЫ ТВОРИТЕ, БАБЫ??

persues-evans:

helenaway:



миллиардный мост с гифами из этого видео, НО
вы же понимаете почему он здесь, да?: 3
ни у кого нет такого прекрасного отца - идиота,
как у нас. завидуйте, сучечки.

BONJOURSOPHIE

Самые популярные посты