Штебнер.
Персональный блог BELLAS-LULLABY — Штебнер.
Персональный блог BELLAS-LULLABY — Штебнер.
ramones:
rykiel:
romanovich:
lovesexchanel:
Дэймон: Эй, почему ты переливаешься?

Эдвард: Эмммм..

Елена: Да, каким образом ты переливаешься а Стефан и Дэймон нет?

Эрик: Может Белла знает..

Бил: Конечно.Это она.

Дэймон: Скажи нам.

Белла: Мммм..он..

SOOKIE: Скажи почему он переливается?

Белла: Я..я не знаю..

Стефан: Ребята. Вы не можете у него спрашивать почему он переливается

Бил: Потому что Каллен - гламурный парень

Елена: Полностью согласна

Эдвард: Прекратите..

моя работа :D
вчера пошли гулять с моей Дашей. подошел познакомиться парень. я, как всегда, закатила глаза.
— девушка, можно с вами познакомиться ?
- нет.
- почему ?
- \в этот момент мелькают мысли почему "нет". сказать, что есть парень, как делала всегда ? но у меня его нет. а Мужчина Моей Мечты и Мистер Ноубади не считаются\ потому что.
- я похож на злодея ?
- нет, скорее наоборот. злодей тут я.
- вы не похожи.
- я рада.
в общем, закончим диалог на этом. потом Даше я добавляю:
- я всегда болела за Джокера, нежели за Бэтмена.
ты исчезла, как и все остальные. с кем же мне теперь говорить? я сбита с толку. ты уехала. и он уехал, вы увезли с собой все, что было у меня в жизни. куда бы я не посмотрела, я везде вижу, что рядом нет его. словно у меня в груди пробили огромную дыру. хотя где-то я даже рада, лишь боль напоминает о том, что он был в моей жизни. что все вы в ней были.
да ебись все конем ! нахуй ! нахуууууй это все !
у меня Поттер через месяц выходит. вот это важно.
а все остальное - нахуй.
От кого: Лера ` Облачная
Кому: Даша. heartless Добрева
Тема: Re(33): …
Сообщение: Я люблю тебя. все уляжется, я обещаю тебе.
знаете что меня бесит в себе ? когда я становлюсь расхлебанной, такой прям сентиментальной, вспоминаю что-то старое. фу блять. аж самой от себя тошнит. люблю, когда мне похуй, люблю, когда у меня играет Леди Гага и при этом хочется орать, что мне никто не нужен. вот такую себя я люблю. а эта ноющая и вечно извиняющаяся дура - не я.
— что это ? захват ? террор ? мы все сдохнееееееем ! ааааа ! - бредила Рита в панике.
- мда. я ошибалась, - закатив глаза сказала Крис. - послушай, если ты сейчас же не утихомиришься, то я тебе вколю ещё морфия ! - пригрозила она шприцом Рите.
- Крис.. не надо, - ухватился за плечо Крис Кирилл. - мы уходим.
взяв чемоданы и выйдя из амбара, эти трое наблюдали интересную картину.
Штеб приняв упор лёжа, Ден начал ей что-то впаривать что и как.
- во-первых, не так держишь ружьё, - он наклонился к ней и поправил ей логоть так как надо. - во-вторых, ноги раставь чуть дальше друг от друга. третье, просто сконцентрируйся на том месте куда хочешь выстрельнуть.
выстрел.
пах-пах.
- неплохо, но всё равно не то.
- раз такой умный, то покажи, профессионал хренов. - возмущалась Штеб.
цикнув, Ден лёг на спину Штеб и стал что-то ей говорить на ухо.
опять последовал выстрел. Ден встал и исчез куда-то из поле зрения. буквально мгновение и он снова рядом с ней уже с листочком. на его лице сияла довольная улыбка. хотя не один он улыбался. Штеб очень была довольна. задрав нос, она направилась с Кириллу, Рите и Крис.
- вы это видали ? прямо в цель, - хвасталась Штеб.
- ты хороший ученик, - следом подошёл к ним Ден.
- пффф. я отличный стрелок. просто никогда не получалось лёжа. тем более ты мне давно обещал.
- ладно, ребят, - перебил их Кирилл. - нам пора.
- а что уже полчаса прошло ?
- не совсем. но Рите уже лучше.
- аааа. ясно. - Штеб и Ден переглянулись.
Кира вручил один чемодан Дену и фантастиш файв направились к вертолёту.
(с) мы блиа xD
Очень круто когда есть человек, которому в любое время суток пишешь смс с куплетом из песнии, которая для вас двоих кое что значит. Причём пишешь-то русскими буквами на ломанном английском, а он всё понимает и отвечает тебе в смс текст припева и часть второго куплета. Это как-то по особенному близко, что-то в этом есть.
ин май армс юл би файн..
продолжай)
soulfrank:




Даша хочет новый год ! новый гоооод ! с какого вот только х, но хочу блиа.

бесконечность. ты помнишь ? мы обещали миллионы дней друг с другом. когда я вижу рельсы, я думаю, что поезд, который по ним идет, может увезти меня в Москву. далеко-далеко, где ты будешь ближе. когда я вижу рельсы, вспоминаю бесконечность. прошлое. оно не отпускает, понимаешь ? куда бы ты не бежал, куда бы не ушел, я буду гнаться за тобой, как тень. ты будешь пытаться сбежать, а я буду следовать. потому что воспоминания обо мне живут в тебе. куда бы я не сбегала, меня всюду преследует твое отражение и эти глаза. ты все время повторяешь "что ты делаешь ? остановись Штебнер, остановись." а я сажусь на мотоцикл и просто еду. быстрее. еще быстрее. как будто хочу доганать прошлое. а оно все дальше от меня. я кричу: ну куда же ты уходишь ? а там дальше ничего нет. все черное. там только тени. и одна из эти теней - ты. запомни, просто выучи, куда бы мы ни шли, как бы далеко не были друг от друга, мы не сможем это забыть. я навсегда останусь маленькой девочкой, на которую ты смотришь, также как на ту, чье ДНК, как и твое. у вас одинаковые нуклеиновые кислоты, а у нас одно сердце, живущее в разных городах. но знай, что моя душа лежит на этих рельсах, чтобы в любой момент сорваться к тебе.
как ты меня учил ? наушники. и клубняк на всю громкость.
Самые популярные посты