@bellas-lullaby
BELLAS-LULLABY
OFFLINE – 28.03.2026 21:43

Штебнер.

Дата регистрации: 05 мая 2010 года

Персональный блог BELLAS-LULLABY — Штебнер.

"Если бы не такая отдушина, как кино, я бы, наверное, закончила в психушке."

Вайнона Райдер.

Реакция людей на то, что Меган Фокс больше не будет играть в Трансформерах:

Парни:

Девушки:

Мы с Денисом:

Даже не знаю с какой ноты начать, но дедушка хотел бы, чтобы я радовалась. Он прошел у меня всю войну, от начала и до конца, хоть у него и было два пулевых ранения. Семья моя из Санкт-Петербурга, точнее, из Ленинграда. И при блокаде города, о которой известно всем, прабабушка и прадедушка умерли. Боже, ведь если не дедушка, я бы тут не сидела, не дышала бы воздухом и вообще никто обо мне никогда не узнал. Когда тебе лет 10, ты не особо осознаешь ЧТО это за день, не понимаешь всей сути. Но когда проходит еще 10 лет и ты знаешь хотя бы часть истории своей семьи, то внутри как комок, то ли гордость, то ли непонимание того, за что все это было, почему именно так. Их нет в живых, но ведь человек не умирает пока жива о нем память, верно? А она не умрет.

Спасибо за светлое небо над головой!
С праздником!

"Фишка в том, что ты не "тот", ты единственный человек, к которому я прислушиваюсь. Это так. Не сомневайся в этом."

Yes, Infinity.

Я при первом прочтении:

Я при пятом прочтении:

Я при десятом прочтении, когда до меня наконец дошла суть слов:

Я уже обижаться хотела, как до меня дошло, что именно ко мне он прислушивается.
Слепыш, я тебя обожаю.) Спасибо, что терпишь мои косяки.

Есть такие люди, которых я называю "человек-пластырь" или "человек-бинт". Для меня это те люди, которые тебя до безумия любят, лелеят, тетешкаются с тобой, да вот только тебе это не нужно. У тебя рана от другого, от другого кровоточит. И чтобы немного боль притупить ты "пользуешься" этим человеком-бинтом, чтобы чуть-чуть ослабло пощипывать. А человек-бинт радуется, вот-вот, думает, что он тебя оберегает, что он рядом и что он теперь главное место занимает. На самом же деле, как это происходит позже: пластырь_бинт мы выкидываем, рана вроде бы и затянулась, но стоит хотя бы немного корочку отодрать, как снова кровоточит. Готова быть последней тварью, но только не человеком-бинтом.

"Здравствуй, милая. Если читаешь эти строки - ты молодчина. Так и не сумел сказать тебе в глаза то, что решил написать. Ушел молча, сказав что-то напоследок про то, что полюбил другую. Так нелепо. Я написал это письмо тебе тем же летом и попросил отдать тебе, когда не будет следа от меня в твоей жизни, когда забудешь
когда-то в будущем, когда уже счастливой будешь. Я обманул тебя и не ищу оправдания, просто так решила за меня все судьба моя. И знаешь, самое сложное сидеть в квартире и слышать твои тихие рыдания за дверью. Поверь я тоже сейчас плачу и плакал ночью, а дело вот в чем. Врачи сказали, что у меня опухоль мозга, мне осталось пару месяцев - я серьезно. Я никуда не уезжал, не любил другую. Разве я мог разлюбить тебя? Мою родную.. Мог забыть твою улыбку, твои объятия? Все было хорошо, просто нам не повезло. Я желаю тебе счастья, и вряд ли смог бы
умирать на глазах твоих. И ты после не смогла бы быть с другим, жила бы прошлым.
Прости, что обманул тебя, так было лучше для тебя. Когда-то моей половины. Просто знай, я искренне тебя любил. И люблю даже сейчас, на последнем вдохе.
Оставайся с Богом.."

"В марте 2008 года, Стефани Мейер заявила, что продолжение "Гостьи" "почти готово". Она сказала на интервью, что, если оно будет издано, вторая часть будет названа "Душа", а третья "Искатель". В ноябре 2009 года, она сказала, "я хотела бы в конечном счете чтобы "Гостья" была частью трилогии. Это - один из проектов, до которых я действительно хотела бы добраться в следующем году или около этого."

Почему я раньше этого не знала? ГОСПОДИТЫБОЖЕМОЙ, жду жду жду!

Уважаемые сценаристы TVD!
Человек я с устойчивой нервной системой, плачу я, простите, не то, что бы редко, а по очень-очень печальным случаям. Но сегодняшняя серия TDV довела до того, что я чуть на разревелась в университете. Не знаю/не понимаю почему, но к героям фильмов и сериалов я привязываюсь сильнее, чем к людям в моей жизни. В 1 сезоне вы украли Анну, мою малышку, второй раз причинили Джереми боль. Стерпела, пережила. А теперь.. вы забрали мою Дженну.. Самого светлого человечка в этом сериале, ту, которую хочется оберегать и защищать. ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ вы не убили Кэролайн? Господи, я готова была отдать почти любого на ее место, но почему Дженна? Вы подумали о Рике? КАК он это переживет? А Елена? У нее НИКОГО не осталось, кроме брата из родственников, НИКОГО! Зачем вы убили Джона? Боже, я в него верила, говорила же всем, что Джон - герой и он еще себя покажет. Так и есть, я была права. Пожалуйста, ХВАТИТ!.. У меня сердце разрывается, когда я их вижу, их слезы.. Хватит смертей, достаточно.. Я всегда буду их любить
. И Анну, и Джона, и больше всего, мою дорогую Дженну Соммерс..

p.s. Вы пишете потрясающий сценарий, но он очень сильно меня расстраивает..
Дарья Штебнер.

Годик.

Божебожебоже! Дорогие мои следящие, я совсем забыла, что сегодня bellas-lullaby целый год, как раз он был создан вечером и его первое название было three-days-grace, хаха. Спасибо Кристине, которая в январе 2010 дала мне ссылку на вьюи и спасибо Эмме, из-за которой по большей части мне захотелось здесь зарегистрироваться. Сначала тут были одни сопли, о том, как тяжело было в том мае, различные картинки Беллы и грустные цитаты. Сейчас понимаю настолько я выросла, не просто по возрасту, а духовно, насколько я стала сильнее. Вас почти 1000, то есть больше половины этой тысячи читают меня, ежедневно просматривают мои посты. Неужели человек, возомнивший себя дочерью Катерины Петровой, который все может сам и без всех, вас заинтересовал? Ребят, вы действительно как маленькая семья, заставляете улыбаться. И огромное спасибо тем, за кем я слежу. Я вам так редко говорю, что обожаю вас, вьюверы.

Искренне ваша и не ваша Дарья Штебнер.

"Слово «судьба» для неудачников. Отговорка, чтобы плыть по течению и не лепить судьбу своими руками."

Девиз по жизни.

"Ошибки — мы все их совершаем, обычно они начинаются из лучших побуждений, сохранить секрет, чтобы защитить кого-то или держаться на расстоянии от человека, которым ты стал. Иногда мы даже не понимаем, какие ошибки совершили для пути к цели, или осознаём их вовремя, чтобы всё исправить. Но у любой ошибки есть свои причины, она преподаёт вам урок, который по-другому вы не усвоите."

"Если вы меня спросите, мы ходим в кино для того, чтобы увидеть сказку:
Спящая королева проснулась от поцелуя своей истинной любви. Принцесса, которая откладывает свои драгоценности, чтобы продолжить свой путь в мире. Любители расставаний снова воссоединились. Но в жизни не так как в сказке. Счастливых концов мало и встречаются они редко. В реальной жизни молодая королева становится тираном и готовит своих подданных к войне. Вот для этого нам и нужны фильмы, чтобы поверить, что любовь существует."

lanaunknown:

С днем рождения, Одри!

" Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке."

Красивая, обоятельная и талантливая, Одри Хэпберн сыграла в таких потрясающих фильмах, как "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Сабрина", "Как украсть миллион", а роль принцессы Анны в "Римских каникулах" принесла ей заслуженный оскар.

" Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают".

Будучи иконой стиля, она всегда говорила, что красота не в одежде, фигуре или прическе, истинная красота - в душе, зеркалом которой являются глаза. Может в этом и заелючался её секрет? В открытом, веселом и одновременно грустном взгляде.

" Она никогда не считала себя великой актрисой. А слава для нее была не чем иным, как кличкой любимого йоркшир-терьера. Когда пес погиб под колесами машины, она произнесла один из своих афоризмов: "Удел славы — дать привыкнуть к себе, чтобы затем неожиданно уйти". (Арг. и факты)

Одри Хэпберн и Гегори Пек в фильме "Римские каникулы".

Дорогой папа, я не хочу ехать в Париж, я хочу умереть. Пожалуйста, прости меня за то, что я собираюсь сделать. Прощай. (с) Сабрина.

Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь». Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Ты называешь себя свободной, дикой. И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку. Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала… Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать . (с) Завтрак у Тиффани.

Её слава не уйдет.
Любим и помним.

Самая лучшая. И никто никогда с ней не сравнится.

"Мы с тобой прошли столько. Кто еще может быть твоей девушкой, кроме меня?"


КАК Сэм мог променять Микаэлу на эту длинноногую блондинку Карли?
Да даже если Мика умерла, КАК?
И не дай Бог, ты с ней мутить будешь,
а про Микаэлушку даже слова не скажешь, я тебя прокляну, три раза!
Team Mikaela Banes.

BELLAS-LULLABY

Самые популярные посты

646

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

480

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

463

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

456

я готова подарить свою жизнь этим семерым парням

450

6. Любимый женский персонаж Хэсу (Алые сердца) Мне нравятся многие женские персонажи, но любимый все же один. Хэс...

450

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з