@beaches-not-bitches
BEACHES-NOT-BITCHES
OFFLINE

bitch please

Дата регистрации: 09 июня 2011 года

чтобы слышать, нужно слушать

вот почему когда я свободна все заняты, когда мне хуево и много дел, я немогу пойти гулять, все зовут?А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ, ЧТО Я НЕМОГУ!СУКА!КАК Я УСТАЛА

посмотрела последнюю часть гарри поттера наконецто, боже как обидно что этот фильм заканчивается, я, можно сказать, росла на нем, с окончанием этого фильма я поняла, что и я выросла, очень хочется купить сборник всех частей гарика, и просмотреть их снова, а еще у нас сегодня получился ахуенный шооопинг, yeeeeees

прошло всего то две недели, как тебя не стало в моей жизни совсем, как сильно я скучаю, ты снишся мне почти каждую ночь, я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе, я не ценила тебя никогда, искала идеалы, а когда ты захотел быть рядом, я испугалась, что когданибуть потеряю тебя навсегда, как и все твои суки, я не одна из них, я не хочу и не буду одной из них, я так по тебе скучаю, я хочу чтобы ты знал, я ненавижу тебя, и никогда не забуду эту чертову весну 2011 года, спасибо тебе за нервы, слезы, моменты, улыбки, прикосновения, за ту боль, что ты причинил, спасибо!я буду помнить, я не забуду

ну почему все такие, сука, счастливые и довольные жизнью?ну почему я немогу так?боже, как я устала от всего этого, за все эти годы жизни, во мне скопилось больше ненависти, чем любви.во мне столько дерьма!я сжимаю его в себе, и тошнит уже от него, я боюсь верить кому то, я так устала от этих пустых надежд.мне надоело проваливаться в свои мечты, и видеть, как ничего, АБСОЛЮТНО, ничего не меняется, сука!

с завтряшнего дня только яблочки, водичка и зеленый чай, да, это я пишу чтобы не забывать, собирись, тряпка!

завтра понедельник, детка, это значит, что все получится, ты просто верь и знай

BEACHES-NOT-BITCHES

Самые популярные посты

14

мы попрощались в четверг 14-ого

прошло всего то две недели, как тебя не стало в моей жизни совсем, как сильно я скучаю, ты снишся мне почти каждую ночь, я засыпаю и прос...

14

скорее бы седьмое число улететь отсюда

14

please

hallo august, be good

13

с завтряшнего дня только яблочки, водичка и зеленый чай, да, это я пишу чтобы не забывать, собирись, тряпка!

13

попробуй

качаться, загорать, хорошеть, преуспевать, отдыхать

12

посмотрела последнюю часть гарри поттера наконецто, боже как обидно что этот фильм заканчивается, я, можно сказать, росла на нем, с оконч...