@bananafighting
BANANAFIGHTING
OFFLINE

NEVER SAY GOODBYE

Дата регистрации: 19 мая 2011 года

Персональный блог BANANAFIGHTING — NEVER SAY GOODBYE

londonova:

Мне только кажется, или у нас на вьюи начала сумеркомания, что ли? Если да, то я очень рада (: Уже многие блоги завалены фотографиями с премьер "Рассвета". Вот только еще спойлеров что-то нет.

linochkaa:

martisha:

Я не ожидала что они могут сделать что-то лучше чем сумерки, но они это сделали!

Начнём с Эдварда, я не знала что он может быть так красив, без своей фирменной шевелюры.Он был просто потрясающим.В сумерках, новолунии и затмении он так редко улыбался, и зря, меня покорил его смех, я просто влюбилась в его улыбку.Я не думала что это скажу (будучи не считая себя бешеной фанаткой), но

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭДВАРД КАЛЛЕН!

Белла, чудесна сыграла, и даже не думайте придираться, она очень хорошо передала все эмоции, и Элис реально из неё сделала красивую невесту.

Джейкоб мне никогда особо не нравился, но теперь всё в корне изменилось, я правда плакала на моменте где плакал Джейкоб, и ещё щетина ему очень идёт.

Остальные герои тоже отлично справились со своими ролями, и все красивы, но вообщем как всегда.

Не могу я не рассказать и о долгожданном сексе Эдварда и Беллы, я честно расстроена, неет, всё конечно было очень красиво и романтично, и момент с сломанной кроватью это очень круто, но я хотела большего, но это не страшно.

Зато они всё время играли в шахматы, и это было очень забавно.

Больше всего впечатлил конец фильма, слова Эдварда о запечатлении Джейкоба, пробрали до мурашек.
И конечно же превращениие Беллы, эти два моменты мне запомнились больше всего!

Спасибо тебе Стефани Майер, которая кстати в фильме была очень замечательная.
И спасибо что разделили фильм на 2 части, и что почти нечего с книги не пропущено!!!Я пойду ещё как минимум 2 раза!!!

linochkaa:

irina-ira:

tanyabellezza:

amorous:

anayork:carpe-diem:blueberry:niceday:missicat:

Помните этого милого мальчика, который сыграл роль Джорджа в фильме Стюарт Литл? Тогда ему было 9, а сейчас 21:

одуреть можнооо*__*

да вы угораете это наеб…нет этого не может быть*-*

кончила..

crik:

one-a-million:

когда ты падаешь вниз,
задумайся - как потом сложно
будет для тебя подняться

emperor:

memorandum:

cinnamon:

beautifullie:

katerinalyzhnenko:

peaceandlove:knyazeva:geksagen:

Потрясающая акварель от Paul Dmoch.







больше здесь.

BANANAFIGHTING

Самые популярные посты