@bananafighting
BANANAFIGHTING
OFFLINE

NEVER SAY GOODBYE

Дата регистрации: 19 мая 2011 года

Персональный блог BANANAFIGHTING — NEVER SAY GOODBYE

linochkaa:

xamlo:

1. Закрыть вкладку "viewy.ru".
2. Закрыть окно браузера.
3. Выключить компьютер.
4. Выключить свет.
5. ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕФОН В ОКНО!
6. РАСПИДОРАСИТЬ ЭЛЕКТРОЩИТОК НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ!!
7. УНИЧТОЖИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПОДСТАНЦИЮ РАЙОНА!!!
8. Теперь соблазна нет. Спокойной ночи и приятных снов.

linochkaa:

bass:

я бы хотела быть принцессой. знаете, правда,
хотела бы, но не потому, что у меня все будет, а потому что..

Во-первых, ты можешь носить красивый пышные платья и юбки,
как принцесса Анна в Римских каникулах, корсеты, и все такое.

Во-вторых, ты совершенно точно будешь образованной. Ведь никто не допустит, чтобы принцессы была глупой и невежей. ты будешь знать много интересных вещей, несколько языков, знать основы всех наук, и наверняка, это будут далеко не школьные знания, ведь ты сама будешь понимать их необходимость.

В-третьих, ты можешь не беспокоиться за свое будущее.. Наверняка, с этим пунктом я забегаю вперед, но ведь как говорила принцесса Мия: «меня примут во все колледжи, только потому, что я принцесса» Может, это плохо-нечестно, и нужно все делать самому, но так было бы намного проще.

Четвертая причина – тебя все будут принимать такой, какая ты есть, даже если ты странная или не хороша собой. Ведь ты же принцесса, значит, твоя странность крутая, и все хотят на тебя походить. И никто не будет тебя оскорблять, потому что это чревато для них, ох, каким последствиями, даже если смертная казнь уже отменена.

Причина пятая – ты можешь ввести смертную казнь и/пожизненно упечь в тюрьму всех, кто высмеивал тебя.

Следующая причина- ты знаешь себе цену, тебе все говорят, какая ты хорошая, даже если это не так, ведь это их долг, (а вот это минус, конечно), но ты будешь просто уверена в себе, ведь все равно ты будешь слышать от людей больше хорошего, чем плохого.

Причина номер восемь – ты будешь жить в роскоши и красоте, а не в квартире с незаконченным год уже как ремонтом, обшарпанном подъезде. Из окна будет красивый вид, а не мусорные баки и реальный пацаны. Словом, не буде всего, что ты так не любишь в реальности.

Девятая причина – ты можешь путешествовать по миру, посещать разные страны, города, знакомиться с новыми интересными людьми. Ведь вряд ли я смогу себе позволить поехать в Лондон/Париж/Италию или куда-либо еще, а если я буду принцессой, то это будет входить в мои обязанности. Разве нет? а еще я смогу познакомиться с великими людьми, писателями, актерами, учеными. И, например, если я встречу Йена Соммерхольдера, то буду для него не сумасшедшей фанаткой, а он будет говорить мне «ваше величество» и не убежит от меня. И последняя причина, почему я хотела бы быть принцессой, это то, что ты сможешь помогать людям. У тебя будут более важные дела, нежели уборка квартиры, мытье посуды, или твой блог. Вот ты поможешь голодающим, а потому напишешь про это пост «Хей, девочки, я сегодня спасла людей от голодной смерти!» или «сегодня моей аудиенции удостоился Том!» или что-то в этом роде. И, может, твой пост попадет в популярное. Ладно, это не является причиной. (я про популярность блога) на самом дела я думаю важно помогать кому-то, если ты можешь это сделать.

В заключения, я скажу, что, конечно, существует много минусов того, что бы быть принцессой, ты, например, ты не можешь постоянно делать то, что хочешь, или тебе будет трудно выйти замуж за любимого, если он простой репортер из итальянского филиала американской газеты. Ты, вряд ли будешь постоянно ходить по театрам или путешествовать, ведь у тебя будет много государственных дел. А еще ты должна постоянно думать о своем поведении, но все равно, я думаю, это очень дисциплинирует. И знаете, есть еще одна,

одиннадцатая причина, - ты можешь не бояться.
Потому что, что бы не случилось, все закончится хорошо.

p.s. а вот было бы интересно встретить настоящую принцессу, своего возраста, и спросить ее мнение об этом, не правда ли?

(via justj:lollollol:mazafucka:hey-nebo)

fuck-california:

champagne:

Лондонский кондитер Фэй Миллар (Fay Millar) начала готовить свои забавные торты для удовлетворения набирающего обороты тренда устраивать вечеринки по поводу развода. Она говорит, что заказы на ее торты идут в основном от бывших жен, которые хотят отметить развод со своими друзьями. Цена тортов колеблется от $100 до $1300.

fuck-california :

champagne :

Если вам протягивают рекламку, не отказывайтесь, берите.

Это не сложно, а человек заработает лишнюю копейку. Рекламу при этом можно не читать.

Закрывая дверь в квартиру, говорите себе "Я закрыл дверь".

У большинства людей процесс закрывания двери в квартиру доходит до автоматизма, и стоит лишь задуматься о чем-то другом, Вы потом весь день переживаете, так как не помните, закрыли вы дверь или нет. А если скажете вслух себе "Я закрыл дверь" в памяти у вас отложится это и сбережете свои нервы

Имейте хотя бы чуточку гордости.

Уважаешь себя — тебя уважают другие. Тебя просят помочь? Помоги. Но не несись сломя голову по первому зову. Знай себе цену, тогда тебя будут ценить другие.

Когда Вас обнимают, ради Бога, не стойте столбом.

Поверьте, человек, пожелавший выразить Вам таким образом свои самые теплые эмоции, будет чувствовать себя не то что неловко и безответно, а даже немного обиженным. Разумеется, это относится к объятьям, которые Вам, как минимум, не противны. Даже если Вас не распирает от восторга, ничего ведь не стоит хотя бы легонько похлопать по спине. Хотя бы одной рукой. Да достаточно просто не держать руки по швам. Любая эмоция должна иметь отклик. Нет ничего, что задевает сильнее равнодушия.

Открывайте коробку с презервативами заранее.

Очень неудобно, когда уже все началось, пытаться быстро сорвать этот полиэтилен и открыть наконец эту проклятую коробку.

ihateubitch :

Девушка рассказывает подругам: — Это
было прекрасно! Лучшая ночь в моей
жизни! Сначала 2 часа прелюдий, потом
три часа секса, и в конце разговоры до
утра!
Парень рассказывает: — Это было
ужасно, невыносимо. Сначала не вставал,
потом кончить не мог. А под конец
бессонница!

BANANAFIGHTING

Самые популярные посты