@bananafighting
BANANAFIGHTING
OFFLINE

NEVER SAY GOODBYE

Дата регистрации: 19 мая 2011 года

Персональный блог BANANAFIGHTING — NEVER SAY GOODBYE

xamlo:

frostfeeling:

"Мне повезло - у меня было отличное детство. Был один мальчик, он мне очень нравился, он приходил за мной, кидал камешки в окно и кричал "Выходи!", и это было так волнительно! Я вылезала, и мы бежали в парк, и хохотали, и он говорил: "Боже, не дай Бог твои мама и папа нас увидят!".

—-- Диана Аргон

via yelchin mccartney

whatafuck:

hoop-la:frostfeeling:

Postimpressionisme

Постимпрессионизм направление в изобразительном искусстве. Возникло в 80-х годах XIX века. Художники этого направления не придерживались только зрительных впечатлений, а стремились свободно и обобщенно передавать материальность мира, прибегали к декоративной стилизации. К выдающимся представителям постимпрессионизма в живописи относятся Винсент Ван Гог, Поль Гоген, Поль Сезанн, Тулуз-Лотрек, Гастон Ла Туш. (с) Википедия

Вобще мне очень нравятся два направления в искусстве - это Импрессионизм и Постимпрессионизм. Мне нравится тот некий хаус в картинах/скульптуре/музыке. И мне близка эта беспорядочность, незаконченность (в каком-то смысле), расплывчитость, яркость, эмоциональность. Недавно открыла для себя нового художника, который мне очень понравился. Говард Беренс . Потрясающие картины. В них есть какая-то доля безмятежности и удивительного спокойствия, но в тоже время в каждой из его картин живет мечта. Чудесно.

кликабельно.

больше фото тут.

via broadway barcelona

BANANAFIGHTING

Самые популярные посты