lonely
http://vkontakte.ru/id94157997
http://vkontakte.ru/id94157997
Не слушайте шёпот тех, кто якобы в курсе, верьте сердцу, доверяйте своим чувствам
Порой хочется так много сказать одному человеку, но когда ты смотришь ему в глаза все забываешь или просто не можешь ничего сказать
Если ты любишь, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа.
похоже вы просто забыли добавить сахара в этот мир
я не хамка. мне просто плевать на мнение посторонних людей, которые зачем-то лезут в моё жизненное пространство
Сижу на горшке, изучаю функции телефона. Нахожу «Экстренные сообщения».Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал.Смотрю на отправленный текст:"Я в беде! Мне нужна помошь!».И тут получаю СМС от папы:«Бумага в туалете на полочке»
Не надо кричать о своём счастье. Даже если очень хочется. Достаточно просто тихо поблагодарить того, кто вам это счастье дарит.
—Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения Сильный
Бог сказал: «бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу
я не курю и не пью, наверное, я не модная, но я хочу здоровых детей
самое сложное - это так долго ждать, и в самом конце узнать, что напрасно.
август, так быстро.
впереди 204 утра без сна.
Да вы надоели уже со своим" Фу… ваниль" !! И чо? Мне теперь нельзя пучок сделать или очки одеть?
знаете, может это удивительно, но я совсем не скучаю по своему классу. у меня класс не одно целое, а несколько могучих кучек.
Самые популярные посты