@assasina
ASSASINA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 июня 2011 года

Персональный блог ASSASINA — Это просто Вьюи блог

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

японцы как всегда мудры

кто ты? что ты? все придумано, и ничего не оправдано

если ничего не ценишь, даже если удовлетворять каждую прихоть ничего не изменится

Желаем, чтоб только страсти, чтоб только цунами, чтоб только тоннами и вагонами, чтобы полными обоймами, чтобы атомными взрывами и миллионами. И при этом лично себе внушаем только жалость и отвращение, …, потому что никто не может дать больше, чем имеет…

Напомни мне, что слово — серебро; и пусть твои серебряные пули догонят недобитую меня.

Почему нам все время так хочется верить, что те, кто с другими злы, лживы, подлы или капризны, с нами непременно будут добрыми, честными и великодушными?

С детства тебе внушали, что настоящяя женщина должна быть скромной. Быть скромной значит не высказывать свего мнения, не проявлять агрессии, и всегда жертвовать своими интересами во имя других. Быть скромной значит быть удобной для мужчины.

ASSASINA

Самые популярные посты

19

С тем, кто уносит частицу твоего сердца, не расстаешься до конца жизни

17

— Я завидую женщинам которые могут сказать: «Дорогой, все было прекрасно, ты так много дал мне, будь счастлив с другой»...

17

Знаешь, когда люди расстаются, они должны прощаться так — словно навсегда. Как будто делают это в последний раз

16

прощай не прощай, ничего не вернется, быть сукой вот залог успеха

16

Ревность в мужчине должна быть. Но её не должно быть видно, как соли во вкусной еде.

15

я не собираюсь больше ждать когда со мной поступят так же