Падали звёзды и снова взлетали,

Словно могучие яркие птицы,

В небо ночное, в бескрайние дали

И продолжали всё так же светиться.

.

Плюнув с высот на законы природы,

Вовсе забыв о земном притяженьи,

Вновь обретали родную свободу,

Гордо сияли, отбросив сомненья.

.

И позабыв про желанья двуногих,

Те, что они загадали поспешно,

Мчатся светила небесной дорогой

К целям своим по просторам безбрежным.

выходных не могу брать — берут в калзедонию и печь но это ночью я не хочу не пойду. 5 на босоноги и палетка и все нету денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с летом всех всех всего всего.