Пока смотрю сериал увидела пин snake braids, ну и параллельно себе косичку заплела маленькую. Там суть короче что ты её плетёшь, а потом по пряди что в середине всю эту косу поднимаешь на верх. Получается всё плетение поднимается по этой пряди как по стержню, и потом поправляешь. И. Это вышло даже красивее чем в видео, может потому что у меня волосы другого цвета, и как будто реально просто змейка по пряди. Мило и интересно. Но блин))) Я знала что у меня волосы по длиннее секутся, но что бы таааак. Ну это так стрёмно, что я даже расстроилась немного. Потому что я не умею причёски делать, а тут уже придумала что две пряди так буду делать и на затылке закреплять. Не буду видимо))) )

только жизнь начинается впереди 3032313331!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5455 ей 53 маме моей мамке. всевсе мамке. живу читаю читать и да и да и да и все и да и да и да и да и да и да и да и да………………………………………………………………………………………………………….. элементаль

косметос косметика есть все одежда колечко кольцо купила, реснички должна была делать татушки маленькие средние татуировки тату тату. была мечта. на одежку потрачу………………………………. лекарства к врачу зимой…………………………………………