ну не получается у меня отозвать. пойду флористкой
жду тетю галю а потом иду работать работа.
да да да ну и да ну да
зимой коньки буду ходить на каток в детский парки
а потом чего? зима
отзову отозвать. пошла я на бирж и да Каспия
Завтра позвоню флористом хорошая работа в лауфе пусть идет
нашла работу экспресс букет начинающий флорист, и лауф обувь.
набки набка набки набка
духи кончились планшета нету. мне еще отказаться на вайлдберисе прийти дойти до них. там.
лень времени нету
хочу все прочитать и нарисовати
поела чимпсов чимпсиков…….
буду проходить интересуюсь сама бесплатно психологией иююююююю
трусы предсказания спокойствия
взять себя в ручки собраться с силами.
дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом
дома дома
И, ЛЬ! ИЮЛЬ ПЛЯЖИ
Теперь а А ам амАм ам Ам теперь а Теперь теперь я сижу дома
и лекарства и табелты и уколы
все отпускается строго по рецепту мне есть на что жить жизни еще 30 тыщ. вовки
в январе за рецептом.
Рыжее перед зеркальцем зеркала зеркальца таро таро селены
кругозор таро таро……………………………………….222
нога болит доломала я ей
у меня полноценна семья та
накрашена)) ) жду зиму с лето !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да есть вещей вещи все заметить
с луизиком люблю ее бообжать.
сестра. Дейзи и я систр сестра
да пляжа блокноты таро смотреть юльчу
не будет Не будет у меня в этом году биржи. отозову заявление документов все. и кондитера я проходила прошла. ой гаш и да да психологи
Кая скоделариоооооооооооооооооооооооооооо врача врач врача врач врач врач врач врач
от воспоминаниев нет таблеток у меня меня меня
боюсь наркоманов
мама у меня болеет. самое страшное для меня = это одиночество. татухи тату тату. в 38 и бедность и где мне с кем жить деревня кто приютит.
Эото мое творчетсво рисовать. мои бложики
мне 29 будет 303132 мамке 54 будет только…….
постраюсь найти спокойствие балансы и да и да и все да да да да
вещей полным полно полно
ждем тетю галю маму галю…….
ну енто все. адекваты
…………………………………………………………………………….
да нет ну нет ну нет
больница полежу.
звякнет почитаю. в понедельник зимой лекарства
да дом в домах доме сесам секса сексами нет нет
пересматриваю еще посмотрю еще.
пересматриваю все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вяжу. есть таро блокноты косметос, платья одежда, платок с попугаями
ну и такоооой фильма!
ну все ждем жду. смотрела Великий Гетсби вчера пересматривала помню как мы ходили с дахой. книги. гулять. ну и вот
а где мне общение?? одиночество сука обещния
позже как то. уюты стабильность таро Юльча Юлька уже погадала я гадаю таро…..
я думала да позвонит в понедельник сегодня папа не стрижется………
ну фсееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
босоножки 5 тыщ и осталось на палтеки и все.
мне на ручки бикини и в мой салон в доме сижу дома. смотреть читать.
люблю свою стабильность. мама галя делает операции поэтому может и не приедет как и тети Оксаны с Данеми. я бы ходила на пляжи пляжа
Падали звёзды и снова взлетали,
Словно могучие яркие птицы,
В небо ночное, в бескрайние дали
И продолжали всё так же светиться.
.
Плюнув с высот на законы природы,
Вовсе забыв о земном притяженьи,
Вновь обретали родную свободу,
Гордо сияли, отбросив сомненья.
.
И позабыв про желанья двуногих,
Те, что они загадали поспешно,
Мчатся светила небесной дорогой
К целям своим по просторам безбрежным.
подожду тетю галю и дохожу на танцы и пойду работать. потом мне 3031
это не остановить. уюты уюты
везде кошечки и блокноты Огней
ну а там мне 30-=31
Картины повсюду. еще буду рисовати
все те же деревья. не понимаю почему у людей некоторых нету здоровьев
хожу на танцы преподавательница супер просто
пробую все и работу ищу искати, пробую в художки и в инсайд накоплю воть ахахахах все деньги не ма нема не ма и денег нету..
Еще попробовать в триумф на кино пойти гардероб. в театр вряд ли возьму сейчас еще заявление отзову на биржу просто посылали в мед осмотр вдруг я придурошна
зимой если все отлично пристроена в калзедонии ю да и да и да и да
ну записала записано в плане планах моих пойти работа нашла почти что чта чта. да да и пляжа пляжи. тетя Тети Оксана Даня Галя.
Ношу всегда кулоны на груди.
Хотела бить татушки тату маленькие средние ресницы делать реснички поль вася степы Каспия Каспий Каспий……….
я могу постричь машинкой даже во сне.
не получается у меня. оч хотела даже редки не могу ровно распределить как холзи. ну что же практика практика…..
парикмахершей ходила есть у меня и машинка и все стричь стригу папу дома отца папу и маму красить крашу. а так все. может мне самой будет и полегче ну раз такое
ну короче the sound
чай Чай любимые чай. чаи чай чаи чаи чай чай мама маман я в шок шок…….
в мое планов рисовати и танцами танцев танцы танцами 50 руб в кошельке и карточки. психологу не обязательно.
Есть есть у меня кондитера курсы за 9 классы аттестат на 4 все. пятерки.
от воспоминаний нет у меня таблеток. но и мое предназначение Таро нельзя всегда всегда так. я хочу пройти психологом курсы курсами курсы курсов..
вообще написала планы. часто гулять собралась такое настроение шикарное, всегда есть где погулять в саратове саре набки набережные набка набки набка.
июль августы. июнь а вообще я смотрела великий Гетсби и целая жизнь с новым на все. моя. такая твоя твоя.
пляжа приедет там Тетя галя хочу с ней и на пляж и по дровы гадаю сама и на таро у Юли……….
выходных не могу брать берут в калзедонию и печь но это ночью я не хочу не пойду. 5 на босоноги и палетка и все нету денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с летом всех всех всего всего.
вобщем то, уколы таблеты
помогают мне все Тети маман
на танцы еще 4 занятия в среду и пятницу
купила блокноты к психолог у г, помадки румяна пуфы пуф пуфы блески шоколадки и предсказания печенья рисую! еще мне дотанцевать.
жду зиму зима! с летом ! у меня два образования парикмахером придет постричь постричь.
в больнице полежать уже нету смысла. зимой новые лекарства в январе.
либо позвонит в понедельник наверное проста просто просто проста от воспоминаний нет просто не думая не думать.
не могу избавиться. сексам сексы сексам не можу.
да и да и да да да и да и да да да и и да да
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
нетунетунетнетнетнету стричь
работы нету!!!!!!!!! доброе туро денечек денек
каспия нету нету нет
да и да да да да да да да да да
сколько бы 30 смотрела великий Гетсби очень классный фильм
все переживу и новое судьбы
все все не думав не думать кончились нет планшетовтаааааа планшета
семья взяла две тыщи 2 и постригла
все итак зависло зависело зависит, позвонит в пнд скажет что делать может и правда лягу только мне это НЕ НУЖНО НЕ НАДО !!!!!!!
у меня шизофрения. все хорошо ИДЕАЛЬНО
числилась. в гардере отзываю заявления
все адекват да да вечером добрый денечек денечек нет работы
добрый денек! денечек и да и да все
спокойствие спокойствие и да бляди блядь блядь бляди бляди
спокойно это ужасно бляди блядь бляди