я никого не встречу кроме Поля и степыча.
насобирала опять три пакета всякого мелкого барахла, которому нет конца, и это немного угнетает.
заглянула в холодильник — оттуда одиноко на меня взглянула морковь. уровень апатии — лень идти в магазин. значит будут морковные котлеты, хотя бы на них уже всё есть. такое конечно со сметанкой хочется, но есть только остатки сгущёнки. решила рецепт погуглить — то солёные, то со сметаной в составе, то на молоке (как это вообще? впервые увидела). человечество что, не может даже о стандарте морковных котлеток договориться? позвонила маме, но она не сказал как их запекать, потому что она всегда жарила, а мне лень у сковороды стоять. буду по наитию значит делать.
позвонила по какой-то мутной немного вакансии — потому что она через аутсорс. к аутсорсу у меня доверие нулевое конечно же, бг его знает есть ли эта вакансия вообще. называется хотела побыстрее без заморочек устроиться. в пн поеду на разведку.
ещё пока складывала одежду в пакет вакуумный подивилась немного — большую часть взрослой жизни я провела в 46-48 размере. у меня никогда не было неприязни к своему весу, и сейчас нет, и не будет наверное даже если я больше сотки весить буду, но мне всё равно никогда не нравилась своя форма — потому что маленький вес или большой — в нём нет мышц, а тело — желешка это не прикольно, не симпатично и не здорОво (исключительно про себя говорю). но будет ли толк от домашних зарядок кроме как скинуть лишнюю десятку — хз конечно. а, отвлеклась: короче держу я юбку свою, с первой поездки к мужу в гости и не понимаю на какую она куклу барби. с такой талией мне кажется только подростки бывают. и это странно, потому что на фотках в этой юбке я не обладаю габаритами дюймовочки. понятно что я в основном всегда была скинни фэт. но щас просто фэт уже видимо :D как жалко что накачаться и сделать своё тело упругим, подтянутым и не бесформенным не так же легко как просто похудеть………
а так, реально странно, что одежда которую ты носил годами теперь кажется крохотной какой-то.
упд: ставлю сочетанию сгущенки и морковных котлет 4/10. всё же надо было сходить за сметаной. а вот котлеты супер вышли, не ожидала. в первый и последний раз жарила на сковороде и у меня они рассыпались. а сейчас лишнее яйцо добавила и думала что будет жидко или фигня на вкус. но всё получилось.
Сегодня 11 лет.
11 лучших лет, хоть и бывало сложно.
Оказывается, рост возможен только через боль. Вот уж удивительное открытие для 28 лет.
Утром кофе, гидазепам и сообщения со старыми фото. Надежда, что скоро мы снова будем вместе. Жалость. Жалость к себе. Невероятное количество жалости к себе на самом деле. Слезы.
Если мы пройдем это, то мы сможем все.
И впереди еще десятки счастливых лет.