книжки ииииииии. книги книжки поль сартр исмотрю ииииииии работа работ гуляя иииииииииииииииииииииии.…
Поль любовь мои! моя! матвеюша поль поль
Погода в +16°…+18° превращает август в еще один месяц осени.
В 6 утра дома невероятный дуборильник. Из-под одеяла не хочется вылезать, зная, что на улице всего +10°. Вещи после стирки сохнут гораздо дольше, создавая дополнительную сырость.
Листья на деревьях теперь бледно-зеленые, пожухлые, будто им плохо. У березы, стремящейся ввысь рядом с домом, одна небольшая веточка на уровне нашего окна даже пожелтела, угрожающе намекая в стиле «Memento mori», ой, то есть об осени.
Мы пожарились в июне-июле, нюхнули судорожно и впопыхах жаркие дни, а сейчас кто-то будто решил: «Хватит с них тепла и палящего солнца».
Только в дороге сегодня, когда солнце взошло из-за разбежавшихся туч, я ощутила: «Вообще-то лето продолжается. Разве что сильно холодное».