И вообще этот год начался с работы, работаю, работаю. Уже устала ? хочется уехать в теплые кроя, и лежать на берегу моря и релаксировать.

Надоели сплетни из воздуха. На работе запрещают общаться с другими сотрудниками, бред просто. Почему люди завидуют. Хочется убрать некоторых сотрудников, что бы работать было в удовольствие.

Только вот Саша умерла. Еще в 2018 году. Не знаю по чему, но всегда она снится мне и говорит что она живая, и что ее похороны были специально сделаны, что бы уехать и жить другой жизнью.

Странно все это.

Сегодня приснилась Саша, мы пошли в школу, там был молодой физрук которому я очень понравилась. Надо было бегать по кругу но у меня не получалось бежать, а только ползти? я пребежала последней, физрук подозвал к тебе шепнул что то на ухо поднял и схватил за жопу, я сказала что этим меня не удивишь и он отпустил, после мы ушли в раздевалку и пошли домой.Саша сказала, что он нравится школьнице и она в него влюблена безумно. Поэтому зачем тебе лезть в туда, а то малолетки слишком злые, они потом от тебя не отстанут.Потом я вернулась что то забрать был разговор с ним, он младше меня его зовут Денис и я ему понравилась, в ответ я сказала что замужем но его это не останавливает. Я попыталась уйти но там почему то были какие то наставлены коробки и мне пришло через них пробираться. Мы приехали к сале в частный дом. Купались в бассейне хоть на улице было не очень тепло, нам было средне. Потом пошли в дом, приехал ее отец с влиятельными мужчинами, я хотела чтоб она нас познакомила ? еще она хотела спать на веранде но я сказала что мы замерзнем. Потом когда я хотела приехать в следующий раз я встретила ее отца и он сказал что она переехала в дорогую квартиру в дорогой район, высотки с квартирами«троя». Я проснулась.