Эх, разлить бы себя по вселенной

Меж сияющих ярких светил.

Я б могучей волной белопенной

Берег рая собою омыл.

.

Бушевал бы от края до края,

Меж планет бы носил корабли,

А комет длиннохвостую стаю

Отгонял от орбиты Земли,

.

Закрутил бы галактик спирали

В аккуратный красивый клубок

И наверно ещё, если б дали

И конечно ещё, если б смог,

.

Я б пролился дождём на планету

И впитавшись во плоть всей душой,

Стал бы в тело живое одетым

И вернулся домой.

Я снова в отношенческой жопе. Мне тревожно, грустно и страшно. Я написала диплом, но мне не найти работу. Контраст между тем, что было 1,5 года назад, моя условная независимость тогда и зависимость сейчас шокируют меня саму.

у меня проблемы я нормальная и достатки. я очень богатая у меня все в доме. кроме психики всю жизнь. Да
Я парикмахер да

ну яясно жизнь продолжается конечно нет Да)) да))
думаю измены
у меня еще шизфорения психоз я думаю у меня седня не др и праздники Варя а выходной. да эти проблемы те

не любовь. пусть будет для меня так так легче пуская. Я верующая и божница

Знаете, лет 6 назад, я могла есть все. Шашлык, оливье, роллы, маффины и т.д. как-то летом, мы с отцом зашли за мороженным, я тут же схватила шоколадный пломбир, он-фруктовый лёд. Я удивилась, мол, ну в чем прикол замороженного сиропа?

На что отец ответил, что его организм не усваивает молочку, свинину, жаренную пищу. Плюс, у отца всегда была непереносимость алкоголя, соответственно, никакого спиртного. Я же зажигала в те времена огого, запивая литрами мартини.

Но вот сейчас, когда кроме птицы, овощей, пресловутого фруктового льда в меня не лезет ничего, задумалась. А может в нас есть ген, передающий пищевые привычки родителей? Ведь по прошествии лет меня мутит от алкоголя (понятно, воздержание во время беременностей и гв, но потом то?), после молочных продуктов я бегу сами понимаете куда, а вместо лакомого кусочка брауни лучше прожую банан, не с проста такая песня? Вроде биохимия удовлетворительна, гастрит минимизирован, ну камушек в желчном, но маленький и не проявляющий себя никак. А что в итоге?! Это не диета, это реальная тяжесть при переваривании, практически всего, кроме яичницы и овоще.

Да, этот блог потихоньку превращается в записки хворой бабки, но для меня важно понимать, почему, черт возьми, я ем все меньше, реже и с отвращением.

На себя, как всегда, времени и денег нет, а так бы мотануть в какой-нибудь центр пищевых расстройств, пройти чек ап и поставить жирную точку.

#пометки хворой бабки