Что-то я так устала за последний месяц. В больнице с двумя детьми, на работе, дома-везде бесконечная кру́женность. Да, движение это жизнь, но сколько в ней суеты.

Очень хочется выстроить расписание:6 дней сумасшествия и сутки покоя. Надо немного потерпеть, так и будет. И ещё активнее суетиться, чтобы всегда была "мягкая перинка".

Укладываю детей и проваливаясь в дремоту, тормошу себя. В висках стучит:устала, устала, устала. Не злость, обида или апатия, а вымученность, что ли. Когда впереди беспросветная пашня.

Знай я все это наперед, заводила бы семью? Всё-таки да, наверное. А может у меня просто других талантов нет.

Я выбираю быть одной, пока я не начну наслаждаться этим. В моем сердце множество ран, и особенно глубоки те, которые я наношу себе, выбирая других вместо себя. Стремясь к близости, я забываю даже то, что приносит мне радость вне этой близости. Мне до сих пор очень холодно спать одной, просыпаться одной и дышать одной. Как будто, чтобы легко дышать, мне обязательно, просто жизненно необходим чей то взгляд на мне, чье то прикосновение. И как будто мне совершенно не важно чье именно. Я растворилась в людях. Я не знаю, что из моих травм лежит в этом, но я пока не умею жить счастливо одна. Но я так к этому стремлюсь, но стоит появиться интересному мне человеку в жизни, в окружении и я как тигр хочу вонзиться в его плоть, хочу просто всосать его всеми клетками моего организма. А когда он мне не дает той исключительно близкой близости, мне становится совершенно неинтересно. Мне легче отвергать. Уходить. Принять сложнее. Я чувствую себя хищником в шкуре барана. Во мне много агрессии, злости, иногда исключительной ярости. И пока я не знаю что с этим делать. Так как хочется женственности, спокойствия, гармонии и некой целостности. Я не знаю с чего начать. Мне страшно столкнуться с собой. Так как я боюсь, что я себе не понравлюсь.