Прилетели в Питер на свадьбу лучшего друга Тёмы. Свадьба будет за городом, на берегу Ладоги и мы сегодня все съехались на эту базу отдыха, чтобы поближе познакомиться, а завтра на свадьбе гулять. И вот, в 1000 раз убеждаюсь, что я дикий интроверт. Да и Тёма тоже. Мне безумно комфортно находиться с ним одним и жутко некомфортно с огромным количеством людей. Бесит когда все сразу начинают натягивать на себя одеяло и начинается: «а вот я побывал там-то, там-то, там-то», «а вот мы потратили дохрелина денег на кухню», а я, а я. Мне это не интересно, я вас впервые в жизни вижу. В итоге просидели с Тёмой в своём уголочке, пообщались немного с семьёй друга и пошли к себе в дом. Осталось пережить саму свадьбу и сплав в воскресенье, а потом еще везти незнакомых людей обратно в город.? Короче, не люблю я слишком шумных людей. Я с радостью бы провела этот вечер за вязанием и досматриванием последних серий последнего сезона Офиса.

#Мысли в слух #vernisi

25 числа зп все хорошо потрачу на духи на одежду на кроссы

на куртки.. .
посмотрела я начало думаю написать заявление за мою хату квартиру я ОСОБО УМНАЯ
а ещее особенная..

мы часто не были вместе. потому что разные жизни но я жду и ждала его. Думаю когда поеду куда то даже если встречу кого то….. гадания.

тут саратов я рисую. художница
танцую. танцами танцы
развиваюсь.
не сразу замуж у меня сестра идет на работу можно жить и вместе)))

я, – впахиваю как папо карло. у меня растяжение седня скажу мамке но гипс нет доработаю. помажу куплю мази, потом и операция и гардеробчик. денежка денежки И!!))

я -поэтесса и все фильмы и книги о нас. Да, не скрываю что мне так повезло только мне наверное, но у меня есть море Питер, Москва, турбаза, сар саратов Саратов, турция,, сестра мама бабушка, вера,,
никита элементаль вася никита миша и гадания) пусть несерьезно пусть есть другие и мне никто серьзно не нравится почему не дружить ? пока не встречу питерца.