Знакомые девчули подвывают:ох, ах, нам уже тридцать, полжизни позади, сиськи отвисают, задницы так и не накачанные. Боже боже, кошмар!

Раньше ныла в унисон. А тут, на днях, вдруг очнулась. А что, собственно тут страшного? Ну да, цифра растет, кое где уже с утра болит, но в целом то? Сиськи можно подтянуть, бери и зарабатывай. Чтобы зарабатывалось легче больше гуляй, не забывай про физическую активность, читай/слушай литературу. Не будь душнилой, нормально воспринимай чужое мнение и поступки(да, я тоже грешу побубнить и раскритиковать, но делаю это в 80% случаев только в блоге).

Ближе к 30, я вдруг здраво себя оценила, поняла, что подшлифовать, что ликвидировать, а к чему стремиться. Все ещё ветерок в голове посвистывает, но уже управляешь им, взвешивая "за" и "против".

Ко мне вдруг потянулись люди. Т е раньше, я страдала от узкого круга знакомых, которые прежде чем меня принять, должны были несколько месяцев провести рядом, привыкая и интерпретируя.

И вот главный вывод. Чем ты легче, проще, непредвзятее, тем лучше всем. Не бойся отпускать сегодняшний день, он закончится, хочешь этого ты или нет. Не злись, когда все идёт не по плану. Любая дорожка приведет к логическому завершению. И, зачастую, ты даже не управляешь им. Живи. Думай о завтрашнем дне, но будь гибче и пластичнее.

А чтобы не сойти с ума в этой матрице, посмотри на мою красивую кошечку. Она то точно знает, как жить, не заморачиваясь ?

#Воскресные мысли

Вчера ты поехал в комнату сна, где мне взять теперь столько сантиков, чтоб отдать тебе долг? И надо ли это?!… Вроде легко и спокойно, сколько чуши наговорила сгоряча, завтра беру мощную аскезу и конечно же жду. Как отучить себя говорить?