ну писец пипец! после 17 и к врачу и что фильмы книжки, книги, раз варя так значит и я так) же верно или нет?)) ну пиздеец

. негодования. довольство, наушники куплю. Мелочи, краску. Да да,
дааа))) ) )) )) )) ….. пью тенотен

другое

куплю духи оставлю, куплю вещи
немного оставлю
кожанку,

лиф,,

по мелочи мне хватает !) Я СЧАСТЛИВА и РАДА ПИЗДЕЦ ПИСЕЦ

Остальное буду с парком копить на кусры и дальше парикмахерство, хотя теперь оно всегда со мною))

Вчера я начала очищаться от мыслей что мне нужны отношения для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Но это неточно. Я гуляла по городу в поисках еды которая мне бы понравилась в шаговой доступности рядом с домом куда я недавно перехала. Жить одной прекрасно, жить без отношений в которых ты не счастлива, прекрасно. Прошло 2 с половиной месяца с нашего расставания, но как будто этих отношений не было последние года 3. В принципе ничего не изменилось, но я стала счастливее. Жизнь прекрасна. Мне бывает и грустно, и весело, и одиноко. Но с каждым днем становится как будто лучше. Я не помню его запаха, его вкуса. И сейчас я не понимаю была ли это любовь, или она была и умерла.

Мне многое в себе незнакомо, я узнаю себя снова, и как будто заново обретаю себя и влюбляюсь в себя. Пока моя самооценка очень сильно зависит от окружающего мнения, но мой внутренний щит становится прочнее. Весна прекрасна, погода чудесна. Цветы распускаются и кажется начинаю что-то чувствовать.