я на таблетках.)) . ) . .) . и мне ждать два дня,
если честно, то я хотела много денег)) )) )) )) )) ) телефон б купила, а то тратятся на то это на то, и я их вообще не вижу))) )) ). . воот))) ) )) ) )) . !)) !)) !!))

а то я хотя б карты закажу, духи ваучч)

с работой пока напряг, но я стараюсь. и ищу, у меня луиза и куда переезжать я не знаю, по силам ли. но зато знаю где и как буду работать, попозже

меня поздравила мама с папой) очень много денежек,, ) ) )) )
9 мая день рождение, 10 мая уедем я выбрала торт
хотела вообще не об этом написать. Меня леша Леша, лешка почти поздравил, я такая счастливая

и так соу., а я почти накопила, на курсы по цветам))) вау, поездка переносится. на следующий год
Леша
у меня столько карт будет! я закажу на мало денег очень много колод.

Поделюсь с трудностями, с которыми мы столкнулись живя в новой реальности.
Когда из России ушел спотифай мы не захотели уходить на какую-то российскую платформу для прослушивания музыки и теперь оплачиваем подписку через молдавскую карту родителей, причем подключить подписку стоило еще тех трудностей, пришлось писать письмо в поддержку, чтобы они нам помогли.
Вчера мне надо было оплатить по учебе курс, который ведет парень из Украины, но платформа запретила оплачивать курсы российским пользователям. Пришлось так же через впн оплачивать курс с помощью иностранной карты.
В России закрыли парамаунт камеди, который мы смотрим последние 8 лет, так как он был последней частичкой адекватности на телевидении. Теперь мы смотрим парамаунт камеди через сайт, который в онлайн формате показывает программы. Другие программы смотреть отказываемся. И чувствую, что шаманить придется со многим так)
Я в полной растерянности, где покупать качественную обувь, так как последние 5 лет обувь заказывала только через асос. Думаем делать заказ через боксберри, но очень останавливает стоимость самой пересылки.

P.S.Не думала, что буду ТАК радоваться тому, что мои родители живут не в России.

#новая реальность #vernisi