ноочь, а разные мысли в голову лезут…
со мной очень не очень обошлась врач, помогла но нет.. я не могу отпустить ситуацию и все становится хуже

смотрю сериал Волчонок, там такие песни.
рисуя, почти каждый день

я сняла.. кулон с фианитами перламутровый, одела крестик,, . . .
хочу кольцо или сережки, серебряное или золотое красное, сняла браслет. все буду носить летом. еще смотрела зимой крестик с гранатами, а еще все эти колечки которые я покупила я все сама)) )) )

поотвечаю конечно, !
но чтото херня !! он вообще не входит в положение, будет изменять, а я здесь кофе пью. Захера ????????))) ) ). .

доброй ночи, настроение ноль
у меня обостреннее весенние и я лечусь, и буду
он пишет, сверху сьезжают соседи, он остается.

завтра стану рисовать, и нужно сходить с сестрой за продуктами, спокойной ночи сладких снов !!)) )) )) )) )) )
сегодня не посмотрела даже оксане ничего, подружка посмотрит на здоровье. погадает, попрактикуется. Вчера была в парке))) ) )) )) )) очень очень))) ) )) ) )) )) ))
нашла кучу песен
жду тепло

когда я была маленькой, и когда была жива бабушка я хотела набить Лису. ллиису, а теперь я сижу с тремя татуировками и мечтаю о четвертой, которую пойду делать по теплу. она умерла
мечты сбываются,) ) )

буду смотреть мульты. начала смотреть Волчонка уж очень люблю этот сериал, песни тоолько оттуда не могу найти…..))) ) )) )) )) )) )

:))
;)
: 3
; 333333333

Вы даже не представляете какой это мразотный дом. я точно перееду, сьеду когда либо, у меня соседи уезжают, слаава боооооооооже вообще аминь охи ахи Ахи

в Питер восторг, я хочу попозже найти. поищу, но это уже попозже, сейчас я полечусь и совсем вообще)) )) )) )) )) Леша

в остальном все вообще хорошо, раньше я жила и беспокоилась очень беспокойно, а Сейчас.. я общаюсь, сериалы смотрю, слушаю музыку и рисую. денег хватает потому что у меня биржа, за потом не знаю, уж очень очень жду лета что ли??)) )) ) Тееплааааа)) )) )) )) )

Пока в мире творится лютый треш, я решила отвлечься, и во время нашего с парнем двухнедельного отпуска заставила его наконец довести до ума мое рабочее место.

Он сделал мне настенное освещение, а также полки. Просверлил дырку в моем дешевом компьютерном столе, чтобы избавиться от кучи проводов, по умному там все завязал, хомуты, кабель-менеджмент, все дела. Он в этом шарит.

Теперь у меня есть вот такое классное рабочее место.

Работать удаленно за таким столом, в уголке, будет очень весело. У меня прям настроение поднимается.

Надо мной любимые персонажи.

Хотела изначально все две полки занять под Гарри Поттера, но потом поняла, что по этой вселенной у меня куча огромных тяжелых книг. Побоялась, что полки не выдержат. Решила разместить Игру престолов и ОСД.

Рядом с монитором слева маленькая полочка. Пока не решила, что туда поставлю, пока духи впихнула. Пока так, а потом видно будет.

Кстати, если вам кажется, что две верхние полки неровно повешены, то вам кажется. Полки идеально ровные, просто по вселенной ОСД она чуть прогнулась под весом всего этого стаффа ?

На самом стеллаже, конечно, тоже произошла знатная перестановка. Освободилось три полки, я немножко посвободнее в связи с этим расположила фигурки. Скоро ожидается пополнение на полке со Стивеном Кингом (я ее называю "Стивен Кинг и Компания"). Скоро там будет стоять красивый Джек Торренс из Сияния. Хотелось бы еще купить Кэрри в крови, но она снята, пока рестока нет. И никто не продает. Да и стоить по-любому ведь будет дорого. Посмотрим, я все-таки подожду рестока, ну мало ли…

И на полке, где стоят Джек Воробей и Ведьмак, я тоже вскоре жду пополнения в виде Дэрила из Ходячих мертвецов, и возможно, еще кое-кого интересного, но это пусть пока будет втайне. Вообще, я эту полку с рандомными харизматичными мужиками так и обозвала "Полка с брутальными мужиками из разных вселенных". На ней также хотела бы видеть Гимли и Леголаса из ВК. По ВК, конечно, все фигурки как на подбор, но дорогие, сук. И в продаже редко бывают. Их раскупают моментально.

На полке с принцессами ожидаю Рапунцель и, возможно, Бэлль, но из всех принцесс Диснея Бэлль мне нравится далеко не в первую очередь. Как вы можете заметить, принцесс у меня пока две, и это девушки не робкого десятка. Потому что я больше люблю сильных персонажек. Моя любимая "принцесса" — это Мулан, но ее я тоже давно в продаже не видела.

Вот как-то так. Я очень довольна.

Обожаю легкую и ненавязчивую недосказанность, при которой, в целом, очень многое и так понятно. А когда оно становится ясным и прозрачным, соответственно, новизна теряется, и воспринимается не так волнительно

#личное #дневник #мысли #заметки

куплю карты красивую колодку и Манару таро, а после куплю крестик либо одену и кольцо, духи. Остальное другое есть, я копила денежки

я сейчас в кулоне таком он перламутр. Думаю поносить крестик-носить всмысле.
с меня сегодня сошел сглаз, я же картами занимаюсь

смотрю сериал Лл

завтра буду рисовать
таам закрыто, там ходила ииииииии покормила, мне так комфортно когда мне комфортно, ни на что не променяю это.))

со мной случился психоз, я много работала и мечтала………. хотела образов. ухиухи ох ох ох ахиахи
вот