совсем скоро апрель) курсы, обучение корочка, потом устроюсь
меня мама уже зовет назад а я понимаю что не то...)
хочу уехать когда она выйдет на работу но везде война

мне не заплатила девочка с гаданий) очень интересно))
завтра день рождения у мамы)) С меня. подарок,) ) )) )) )) )) )) )) ) )
завтра пойду, хоть и снежок, пойду узнаю на вайлберрис, потом в поликлинику и на почту. поспрашиваю
поищу карты, заберу штаны, бросаю куритть))) ) )

Смотрю Эммануэль.)) .
присмотрела духи и пудру, если нет карт куплю может попозже, то куплю духи))

Итак, вчера я забрала с почты свою, скорее всего, последнюю фигурку, купленную за 690 рублей благодаря бонусам МВидео…

Учитывая весь пиздец, происходящий у нас, я не думаю, что рубль когда-то настолько сильно поверит в себя, что, не дай бог (лол), начнет цениться намного больше, чем сейчас. Неее, это вряд ли. Россияне, вы хоть когда-то замечали падение цен на что-то или чтоб рубль воспрял? Я вот и не припомню такое, скорее наоборот. Так что, глотаем новую реальность и морально настраиваемся на нищету. Если раньше жили плохо, то скоро будем жить еще хуже.

Это как анекдоте, когда думал, что раньше была черная полоса в жизни, ан нет, оказалось то была белая, а черная сейчас. И смех, и грех.

Надеюсь дожить до прекрасной России будущего, в общем.

В общем, я купила своего первого Рона. А то у меня уже три Гарри Поттера, а Рона все не было и не было. Теперь у меня Золотая троица в каноничной одежде из окончания Философского камня. Красивое.

А еще я очень грущу, что Нетфликс ушли от нас. Конечно, ватникам только в радость, ведь "с экрана не будет литься пропаганда ожирения, наркомании, геев, трансов и прочей "либеральной повесточки"". Я одна что ли люблю всю эту "повесточку"? Именно реакция людей на "пропаганду ожирения" и показывает уровень эм, человечности, сидящей в людях. Уровень их эмпатии, интеллекта и способности мыслить шире. Для меня это сразу ????

Я очень грущу от того, что, скорее всего, Очень странные дела не получат профессиональную российскую озвучку от студии Пифагор. Печально, конечно. Но надеюсь, что мы все же увидим четвертый сезон, так или иначе. Потому что если нет, то это будет грустно.

У меня по ОСД вообще намечалась целая коллекция комиксов, фигурок, а потом рубль крякнул. И вот уже покупать все это скоро станет очень накладно. Фигурки вон уже подорожали на 30-40%. Раньше серийная фигурка стоила 1390 (а я застала еще цену в 1290), а теперь их цена 1890-1990???

Не жили богато, нехер и начинать.

Я все же решила немного выплыть на поверхность и высказать эти неважные мысли, запилить пару фоточек, потому что мониторить новости каждую минуту и плакать — это совсем не дело, я чуть кукухой не поехала. А жизнь-то продолжается…Ну, или существование.

Сил нам всем.

Проснулась сегодня едва ли не в холодном поту и ужасе от картин сновидения. Во сне я была беременна уже как 7 недель, с достаточно заметным для меня округлившимся животом, назад пути нет, и была шокирована этой новостью так, что даже рыдала??‍♀️ Я почему-то не могла представить, что смогу уделять своё внимание не только единственной дочке, но ещё и сыну. Это выглядело настолько реалистично, что наяву я ещё долго не могла понять, где правда, а где сонный морок

#личное #дневник #мысли #заметки #сны

завтра попрыгаю в вайлдберрис, нужно поискать карты. отложить на тату духи, босоножки, летние штаны, кольцо серебряное, Карты нужны. Хочу еще три колоды,) )

была блондинкой. руки чешутся покрасятся в черный но покрашусь в рыжий дальше посмотрю какой цвет, все таки

Помешана на фотографиях красивых, и рисунках. Думаю, как бы снова начать срисовывать чтоб серьезно..