15 февраля мой пост начался со слов "Россия в аду".

Россия в аду. Украина, естественно, в еще большем аду.

Какой же пиздец. Как невыносимо. И да, я не могу построить мысли. Одно слово в голове с 24 февраля — пиздец. Полный пиздец.

Надеюсь, что скоро это закончится. Всех обнимаю.

Это полный пиздец.

нужны карты Таро, две три кольцо два одно, покраситься в рыженький))) )) )) )) ) книгу по психологии, холстики, и на тату скопить)

завтра еду на биржу к часу, после в понедельник одеваться на чтото. хватит, и да, завтра нужно не забыть спросить сколько они еще и посколько будут платить, чтоб мне на мелочи хватило

Следующий гоод дааааааааа,, дела не биржа или ??)) . . .)

все остальное, работка будет, в подработку как увлечение хобби, карты, рисование художества. искусство, и фотографии

все другое

ну сьезжу наверное летом или в сл году, а таам кстати говорят как совмещаться будете с учебой или чтоо……… !!)

звонили на вакансию официантки кафе Кофе и шоколад, ну там очень допоздна вечером правда в развозом, я как вот поеду одеваться, лучше поспрашиваю там нужны ли консультантки. :) ) )) )) ) )) )

ужасные потери, везде война, короновирус, у нас уже сахара нету в магазинах. а у меня есть сигаретки

врач мооя болеет, капец пипец, а мне нужны таблетки, буду ждать)) )) )) )) ) сколько то уже ждать то можно просто напросто не просто запросто? капли и таблы выпишу все сама куплю

в апреле буду ездить на курсы флористики цветочницы, ВАУ простоооооооооо восторг. пока сижу, но с работы звонят

Остальные денежки) я кольцо куплю серебряное по инету, и карты закажу, и еще карты

а еще нужно на чем рисовать. порисовать.,, , , , , , , , на тату отложу,

Мама вчера сказала: "Возможно, ты обидишься на мои слова, воспринимай их как считаешь нужным, но сейчас я рада, что у вас нет детей. "
И я очень рада, мам.

#vernisi

Такая обида берет за все, что происходит вокруг.
Это все так глупо, люди гибнут по глупости, хочется выйти и остановить все происходящее, как моя мама вышла в деревне, когда ребята дрались. Там, за границей, есть когда-то близкие люди. Мы росли вместе, учились, дружили семьями. А теперь нас разделили оружием. Я написала этим людям, предложила помощь. Чувство беспомощности и грусти.

Боюсь за своих близких, что заберут служить повторно друга, кого-то из родных. Мне кажется, что оттуда не возвращаются. Я понимаю, что мой А. после рака во время службы уволен не в запас, а вообще, его диагноз и военный билет не позволяют больше служить. Но откуда мы можем знать, что взбредет в голову там военным, если людей станет не хватать… Смотрю на него постоянно со страхом в груди, это как надышаться перед погружением. Еще страшно, что не получится свадьба. Я понимаю, это по меркам событий это вообще не проблема, но для меня это очень важно. Мы откладываем большую часть денег, уже забронировали зал. Завтра я еду смотреть платье. До свадьбы полгода, и кажется, будто нас всех до свадьбы просто накроет бомбой. Ну и ладно, от радиации с двумя головами или тремя ногами, но я, блять, выйду замуж за А.! Я хочу верить, что все получится. В мае будет 9 лет, как мы вместе, хотелось бы уже узаконить брак.

Еще не помешало бы доделать ремонт. Нужно делать гардеробную в коридоре, менять мол, потолок. А денег уже нет. И, видимо, уже не будет, судя по экономической обстановке. В магазине уже шаром покати, крупы разбирают, колготок больше не будет нормальных, прокладки уходят с рынка. Я вообще хуй знает, как дальше жить. Месячные не отменишь же. Скорее бы уже все закончилось, нетвойне.